Подробная карта сайта, со списком всех когда либо опубликованных историй.

Страницы

Записи по категориям

Кладбище (21) 

Здесь представлены загадочные, мистические и страшные истории так или иначе затрагивающие тему кладбища, и происходящих там странностей и мистических событий.

Легенды (5) 

Мистические легенды, городские легенды.

Мистические Истории (172) 

В этом разделе представлены загадочные и мистические истории, большинство из них произошло в реальной жизни с реальными людьми, даже не смотря на то, что некоторые из этих историй кажутся не правдабодобными.

Неопознанное (5) 

Загадочные истории о неопознанном, будь то неопознанный летающий объект или любой другой объект или явление, описание которого затруднено исходя из здравой точки зрения.

Общая (109) 

Здесь можно встретить как страшные истории из реальной жизни так и не очень страшные, а просто мистические или околомистические истории и рассказы не вошедшие в другие разделы сайта.

Песочница (2510) 

Истории и рассказы присланные читателями

Сны (21) 

Описание снов, мистических, жутких, печальных. Толкование сновидений.

Страшилки (83) 

Страшилки на ночь, страшные истории которые призваны напугать читателя, внушить ужас и страх.

Страшный факт (7) 

Страшные и жуткие факты произошедшие в реальной жизни и документально зарегистрированные.

Творчество (132) 

Различные страшилки, крипи рассказы, хоррор истории или просто страшные истории. Творчество читателей и авторов из сети.

Это интересно (13) 

Всё что так или иначе связано с мистикой, ужасами и прочими непонятными событиями и явлениями. Всё что интересно автору и может показаться интересным читателям сайта.

Ютубчик (3) 

В эту рубрику попадают видео материалы с мистической тематикой, видео на которых запечатлены призраки, приведения и любой другой труднообъяснимый полтергейст.