Поиск по сайту
Реклама
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 708 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 503 145 просмотров
  • Кровавая Мэри - 161 617 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 717 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 264 просмотров
  • Младенец в морге - 91 828 просмотров
  • Кукла с кладбища - 86 835 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 715 просмотров
  • Случайные связи - 66 793 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 535 просмотров
  • За дверью - 65 398 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon Пропавшие игрушки

Недавно я со своим мужем и дочкой переехала в новую квартиру. Моей дочери 6 лет, Лизой зовут. Девочка она у меня серьезная, самостоятельная. За своими вещами всегда следит, не бросает где попало. Да вот только после переезда стала игрушки часто терять, одну за другой прямо. И ничего тут не сделаешь. Ну, я не обращала особого внимания, мало ли, в садик унесла и забыла, или просто потеряла.

Но игрушки пропадали регулярно, причем в определенный день. Я заметила, что каждую неделю в четверг на полке становилось одной игрушкой меньше. Я у Лизы спрашиваю, куда они с полки деваются, а она в слезы и говорит, что ничего не трогала. Мы весь дом перерыли, но потерянных игрушек не нашли. Муж и я, мы уже и не знали, что думать. Перед тем, как отвести Лизу в садик, мы проверяли ее рюкзачок, карманы курток, даже сменную обувь. Но никаких игрушек не было. Каждый четверг слезы – мол, мама, куда игрушки деваются? Так и жили. Очень скоро у Лизы почти не осталось ни одной нормальной игрушки – только оборванные, например как: куклы с оторванной рукой или заяц без глаза и т.п. В доме творилась какая-то чертовщина. Никто кроме Лизы их брать не мог, а она не брала, это точно.

Вот в очередной четверг у дочки пропал ее любимый мишка, причем прямо из-под подушки. Я всю кровать осмотрела — ну нигде нету. Лиза плакала, переживала. Ну что делать, пошла ей покупать нового, а то она может дни напролет плакать. Муж остался дома. Когда я выходила из квартиры, то столкнулась с соседкой напротив. У нас завязался странный разговор:
— Слышу детский плач, — она мне. При этих словах она так странно взглянула на меня, как будто знала, что я отвечу.
— Да, дочка игрушку потеряла, иду новую покупать.
Я хотела еще прибавить несколько слов, но она меня перебила:
— Съезжай отсюда.
И она жестом пригласила меня зайти к себе.

За чашкой чая она мне рассказала такую историю:
« Раньше, лет пять назад, в этой квартире жила мать-алкоголичка со своей маленькой дочкой, лет 6-7. Росла она нехорошей. Слова плохие знала не по годам. Мать она не любила. Да и как можно любить такую, ее даже матерью не назовешь.
У девочки не было ничего, кроме парочки старых рубашек. Мамаша часто поднимала на дочку руку. Бедняжка вечно ходила вся в синяках. Вскоре соседи на мать подали в суд, добивались лишения родительских прав. Но за несколько дней до суда мать избила дочку до смерти. После этого она выбросилась из окна. Их так и нашли, мать под окном, а девочку в квартире. Случилось это 10 мая, в четверг. С тех пор, кто бы из детей там ни жил, у всех пропадают игрушки. Видимо, она забирает их, потому что при жизни у нее не было даже самой простой куклы, или просто потому что завидует, что у кого-то все есть – а у нее ничего, даже жизни».

Вот так. Мы с мужем вскоре все же съехали оттуда, нашли вариант получше. Да и разве можно спокойно жить, когда в доме такая чертовщина творится. Да и просто, зная, что там, где ты живешь, погибли люди.

Комментарии:

5 комментариев на “Пропавшие игрушки”

Оставить комментарий