Поиск по сайту
Реклама
Топ историй за месяц
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 719 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 509 312 просмотров
  • Кровавая Мэри - 161 658 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 753 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 301 просмотров
  • Младенец в морге - 91 875 просмотров
  • Кукла с кладбища - 86 853 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 751 просмотров
  • Случайные связи - 66 827 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 555 просмотров
  • За дверью - 65 436 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon Тимошка.

Зовут меня Альбина,возраст у меня уже зрелый,мне 52 года . Хочу рассказать вам,про одного парня,звали его Тимошка. Это было во времена моего детства. Жили мы тогда в деревне,жил у нас один парнишка,был он на голову не здоров,звали его Тимошка. Но родился он абсолютно здоровым парнем. Просто был дар у него,ясновиденья. Видел он ауру людей,сглаз,порчу,лечил даже. Сам по себе добрый он был. Его не кто не когда не обижал,а наоборот даже заступались,если видели,что его кто то словом обижает или тем более физически.Тимошку вырастил дед,а бабушка померла от рака. Родителей не было у него, был сиротой. Где были родители не кто не знал и не внекал некогда!!!!

Когда Тимошке было лет 10 стал он говорить деду своему,что видит он как по лесу ходят люди,такие маленькие,которых не видит не кто.Бывало уйдет он в лес и по долгу нет его. А лето было засушливое,не ягод,не гребов не уродилось,а Тимошка мог пойти в лес и принести целую корзинку того или другого. Говорил что хозяин лесов ему помогает. Тимошка был граммотный,умел читать,писать и считать. С детства в школе его хвалили учителя и говорили,что далеко он пойдет,если уедет из деревни и поступит в институт.Так же Тимошка мог заранее знать откуда то о будущем событии,в основном о плохом,беременность видел,жила там у нас одна женщина,звали её Катя,детей долго не было у нее и мужик был непутевый,так Тимошка ей сказал,какие травы попить надо и что будет у нее дитя. Так и вышло. Тимошке было лет 16,когда к нему в дом приезжали за помощью люди из города,не дом был,а целый проходной двор,со всей округи ехали и шли,благодарили по разному его,кто продуктами,кто деньгами,кто одеждой. Не от чего не отказывался он,лишь только от больших сумм.

Много коров и лошадей спас он,умел разговаривать с ними,и скотина понимала его. Однажды приехали из города семья,остановились они у одного мужичка,дом сняли у него на ночлег,отправились в лес они,а когда вернулись,то были напуганные. Пропала их дочь,в возрасте 9 лет. Искали ее и кричали,а не отзывалась она. Тимошка узнал про это,решил помоч и сказал,что найдет он ее. На рассвете пошел он в лес,а после обеда привел за руку он девченку ту. Заблудилась она,сказала что старичок какой то позвал её,помоч найти палочку на которую опирался он,вот и стала искать она,а он все ее звал дальше и дальше и завел ее в лес густой и глубокий. Родители не знали чем отблагодарить Тимошку,он не чего не взял с них. Единственное что он попросил,так помогать теперь его деду,которому будет теперь тяжело очень.Люди согласились и сдержали обещание. А сам в стал и ушел в лес. Дня три не было его,когда вернулся,не кто не узнавал его,стал он дурачком.Просто ходил он без дела,передразнивал всех,а потом и говорить во все перестал,не кто не знал,почему он стал таким и от чего. Через год умер дед Тимошки,а на сороковой день после смерти деда и Тимошка ушел за ним!!!!Вот такая вот история. Что случилось в лесу,по сей день не известно,поговаривали люди,что рассудок свой он отдал,за свободу девочки.

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

2 комментария на “Тимошка.”

Оставить комментарий