Поиск по сайту
Реклама
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 706 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 503 142 просмотров
  • Кровавая Мэри - 161 614 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 711 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 263 просмотров
  • Младенец в морге - 91 827 просмотров
  • Кукла с кладбища - 86 833 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 711 просмотров
  • Случайные связи - 66 789 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 531 просмотров
  • За дверью - 65 396 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon Смертельная рулетка

Однажды учась в колледже со мной произошла странная история сидел я на ллекции на против меня сидел преподаватель, потом рядом сомной на соседнем стуле сидел такой же преподаватель он сказал привет брат хочешь я дам тебе друзей я сказал давай, он спросил когда будет конец света я сказал в 2016 м я точно не помню хочешь дам тебе невесту не знаю он добавил крысу, а, потом сказал я наемся.он, а потом он стал красным у него несколько голов, как у змеи или у гидры он сказал сядишь на мое место я сказал да не знаю почему, потом он сказал,что я хочу уничтожить мир.в с мысле не он красный а я. Я сказал пошел вон. или нах я точно не помню.потом я посмотрел на преподавателя и сказал это она.также пришел человек в черном в облике моего отца но голос был не его, а знакомого родителей дяди Леши он спросил жить хочешь я нечего не ответил преподавательница всочила и сказала ,что у нее дети, и внуки и она сказала что она хочет жить, и что я тоже хочу жить.

Я ей благодарен этому человеку я надеюсь Бог или Владыка успеют предотвратить это безумие, также этот существо сказало можно я преду к тебе в гости я не помню и сказал можно я приду к тебе в гости я не помню но помойму сказал да я благодарен всем однокласникам, однокласникам,однокурсникам всем учителям всем кто помогал мне с чистом сердцем и докторам которые вели меня, и не меня и реально лечили имен называть не буду малали что я надеюсь что Владыка или Бог наградит их а тех кто пытался мне навредить пусть обрушится вся сила небес или Вселенной также я боюсь за 2019 ведь это перевернутый 2016, а также 2026,или 2046 я не знаю кто этот красный дьявол или его слуга эти гады будут оживлять героев моих сериалов потомучто я сказал ч то параллельный мир это телевизор, они будут травить меня через,еду я надеюсь Влалыка или Бог спасет нашу планету и всех людей. Также в колледже ко мне пришел человек в серебрянных доспехах и сказал чтоб,я дал ему ключи, чтобы выпустить Дьявола ,я сказал если ты такой крутой то справляйся сам. И он ушел. Также в 2017 году мне приснился человек скрасными глазами и сказал давай уничтожим мир я сказал давай, также во сне я уронил самолет и мои руки стали темными кстати они называют меня люцифером я 2 ды был в психушке в Степано Скворцово 2 й раз я попал туда когда рассказал про сон, а первый просто из за нерного срыва

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

Один комментарий на “Смертельная рулетка”

  • Bronislav says:

    11000 eжеднeвно, безвoзмeзднo, нaвceгдa. Прямиkoм нa Вaшy банкoвсkую кaрту или элeктpoнный koшeлeк. Но это при услoвии, что Bы проживаете нa тepритоpии Poccии, либо стpанaх CHГ; C Вами должна быть oбpатнaя связb: почта , либо тeлeфoн. Вce пpоcто. Мы эkoномим на налогаx, a вы полyчаeте полное oбеспечениe нa долгие годы. И глaвноe — oт вaс coвeршеннo ничeгo нe нужно взамен. Этo Baша дoстойная зapплатa.

Оставить комментарий