Поиск по сайту
Реклама
Топ историй за месяц
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 748 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 523 719 просмотров
  • Кровавая Мэри - 161 954 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 933 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 477 просмотров
  • Младенец в морге - 92 046 просмотров
  • Кукла с кладбища - 86 986 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 923 просмотров
  • Случайные связи - 66 957 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 705 просмотров
  • За дверью - 65 592 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon следы

Когда я учился в школе , мы с ребятами как и все пацаны любили везде по лазить . Записались мы троём в секцию борьбы .Зал был на окраине нашего района и города .За залом было футбольное поле где бегали или играли футбол , однажды играя футбол мяч далеко улетел с поля я побежал за мячом ,он скатился в не большой овраг,когда я спустился ,увидел развалины строений .

Как то раз мы пришил на тренировку но занятий не было , была зима и решили пойти по кататься с горы в овраге ,в низу увидели маленькие человеческие следы и главное босыe, они выходили из под завалин , был там проход под плитами высотой больше метра , но следы вели в заросли из кустов и исчезли в них ,хотя там ни кого не было .Нас это испугало , но интерес был при выше всего .Мы опять приходили туда лазить и обнаружили еще пару ходов , решили глянуть что там , выбрали самый большой .

Когда мы заглянули обнаружили много железной посуды :тарелки ,ложки,кружки , в некоторых были остатки пищи,с испугу выбежали от туда .Подумали бомжы , чуть успокоясь решили чего их боятся , возьмем палки если что ,когда пойдем кататься .Прогуливая уроки чтобы не попасться не кому на глаза ,пошли опять туда , с нами были еще другие ребята ,всего нас было пять,мы им рассказали про ходы и все что видели .Нам было не страшно тем более интерес новых ребят подбадривал .

Вместе мы обошли и нашли еще ходы далеко от тех первых ,и опять возле входа были на снегу маленькие следы босыe , они были редкие пропадали и через расстояния опять появлялись вели далеко ,дошли до посевного поля ,на поле были огромные рисунки ;лица и звезды почти по всей ширене поля доходя до посадки .

За посадкой мы обнаружили кладбище уже заброшенное ,почти все похоронены дети грудные от одного дня до полу года , еще были могилы женщин .Мы дали дёру от туда в обход , больше не ходили туда .Спросив у родителей что там было раньше за секцией борьбы ,была больница и род дом в 60 года произошел пожар . А бабушка рассказала что вместо этой больницы построили новую не далеко в чуть больше километра от того места .И в новой больнице когда лежала мною беременна моя мама , молнией убило женщину и часто попадали в деревья , гиблое место!

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

Один комментарий на “следы”

  • Я однажды вышел из ограды зимой и вижу следы человеческие на снегу, в первые секунды я был в недоумении, и уже потом я узнал, что это сосед дядя Витя пьяный проходил к себе домой от другой соседки.

Оставить комментарий