Поиск по сайту
Реклама
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 719 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 509 312 просмотров
  • Кровавая Мэри - 161 658 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 753 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 301 просмотров
  • Младенец в морге - 91 875 просмотров
  • Кукла с кладбища - 86 853 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 751 просмотров
  • Случайные связи - 66 827 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 555 просмотров
  • За дверью - 65 435 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon Нечто в Деревеснсом доме.

Случилось это со мной в 12 лет. Я поехал в деревню к бабушке и в один день я гулял у друга (его звали Коте(Грузинское имя)) И сидя на заборе мы увидели Нечто белое с большими глазищами! и главное ОНО смотрело на нас угрожающе. Мы не испугались потому что вошли в шок.
Позже мы пытались выяснить в чем дело, а тогда я и не думал насколько это опасно для нас.
Дело было так — В соседнем доме от друга жила одна бабушка лет 70. Мы ей часто помогали собирать в ее большом дворе фрукты на компот( а потом нас угощали свежим,холодным компотом в жару.

Вот в один такой день мы заметили заросший домик в окраине ее двора( мне сразу он показался не очень) но мы же были смельчаками, и типа только девчонки могли так говорить. В общем пошли мы туда. мне сразу ударил в спину из окна дома манящий взгляд. Мы на это не обратили внимание тогда я и мой друг Коте попытался войти в дверь,Та была заперта. Но буквально через 10 секунд смотрю открыто.
Нам стало немного не по себе войдя в этот дом. Все вещи,игрушки стояли там так будто в какой то момент все выбежали из него без оглядки. Впрочем это еще мелочи по сравнению с тем что сейчас будет))).
Вдруг смотрю крышка погреба за моей спиной открылась и от туда пошел не естественный холод и взгляд с тихим голосом который не разобрал (он приглушался страхом) и буквально с закрытыми глазами я прыгнул на крышку погреба. Вдруг из соседней комнаты раздался крик моего друга
-Ааааааа! Валим от сюда!!!
Там была разорвана подушка пополам.
Тут мы как разбежались и в выход вдвоем ударились( он был почему то закрыт) из погреба вылазило ЭТО — которое мы видели на дереве во дворе( еще в начале истории).
Тут мы дрожа от страха и говоря молитву отче наш вылетели в уже открытый выход и набили синяков. Потом бегом закрыли дверь и в шоке к той бабушке. А она и говорит
— Не следовало вам ходить туда этот дом уже 20 лет никто не входил. Боялись Злого духа. А раньше это была моя дочка — сказала та бабушка. Она повесилась в злости и зависти.
Потом как хожу мимо него стараюсь не заглядывать в те окна. Уж больно он меня тогда напугал.

Рассказал случай Глеб Турищев

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

3 комментария на “Нечто в Деревеснсом доме.”

Оставить комментарий