Поиск по сайту
Реклама
Топ историй за месяц
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 719 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 509 307 просмотров
  • Кровавая Мэри - 161 653 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 753 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 301 просмотров
  • Младенец в морге - 91 874 просмотров
  • Кукла с кладбища - 86 853 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 751 просмотров
  • Случайные связи - 66 826 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 555 просмотров
  • За дверью - 65 435 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon Настоящая история про Кровавую Мэри

Старый Вэйлс был злым человеком, который любил деньги больше, чем что-либо в мире, кроме своей жены. В жажде наживы, он добивался процветания своей фермы, вылавливая беглых рабов, которые пытались обрести свободу, пересекая Индиану. Он держал беглых рабов на цепи в подвале у себя в сарае, пока не получал вознаграждение за их поимку. Когда он не мог найти рабов, захватывал свободных людей и продавал их в рабство. Когда гражданская война положила конец рабству, это стало катастрофой для злого Вэйлса, у которого больше не было никаких прибыльных источников дохода в дополнение к тому, что ему приносила работа на ферме. А потом его любимая жена умерла при родах. По ночам Вэйлс сходил с ума. Он ненавидел ребенка – девочку по имени Мэри, которая убила его жену. Он игнорировал её, одевал в лохмотья, заставлял выполнять всю самую грязную работу на ферме и почти не кормил. Несмотря на такое жестокое обращение, Мэри превратилась в милую девушку, которая любила своего злого отца. Когда Мэри достигла совершеннолетия, её сходство с покойной матерью было поразительным. Вэйлс всякий раз видел свою покойную жену, когда смотрел на дочь, которая явилась причиной её смерти. Однажды ночью, когда Вэйлс хорошо напился, он ворвался в спальню Мэри и стал убивать её ножом.

Мэри проснулась, она кричала и металась в агонии, пытаясь бороться со своим одержимым отцом. Кровь была повсюду, кусок окровавленной плоти сполз с кровати и упал на пол. Когда Мэри умерла, старый Вэйлс отнёс её тело в подвал, вырыл там могилу и равнодушно бросил в неё тело своей дочери. Две ночи спустя, когда старый Вэйлс вернулся с фермы, он увидел Мэри на кухне, ее почти отрубленная голова, свисала с плеча, она держала в руках пустой чайник. Под ногами у неё была дымящаяся лужа крови и кусочки кожи от ее исполосованного ножом лица падали в чайник. «Отеееееец….» — зашипела Мэри. Старый Вэйлс вскрикнул и выскочил из кухни. Когда он оглянулся через плечо, призрак исчез. Через неделю, старый Вэйлс, оторвавшись от чтения газеты, увидел Мэри сидящей в кресле напротив него. Её изрезанное ножом платье было залито кровью. Ее рваные руки вязали ему рубашку.

«Отееееец….»- прошипела она сквозь порезанные губы. Кровь стекала с её тела дождём, когда она полетела через всю комнату, держа в руках вязальные спицы, как ножи. Старый Вэйлс выбежал из дома в панике с двумя глубокими ранами на спине. Старый Вэйлс Киты несколько дней жил в сарае, боясь приблизиться к дому. Он почти неделю спал на сене и питался сырыми продуктами из сада и лишь тогда решил, что можно вернуться в дом. Дух должен был уже уйти. Старый Вэйлс поспешил на кухню, желая поскорее побриться и помыться, после стольких проведённых в сарае дней и ночей. Он наполнил кувшин воды и поставил его рядом с маленьким зеркалом для бритья, которое висело на дальней стене. Когда он посмотрел в зеркало, старый Вэйлс увидел светящиеся красные глаза Мэри на её изрезанном лице. Ее, когда-то прекрасные губы, были разрезаны по центру и из них полилась кровь, когда она зловеще улыбнулась.

«Отеееееец….» — прошипела она, подняв окровавленные пальцы. Ее ногти были длинными и заостренными, как когти зверя. Она протянула руку к зеркалу и ударила отца по лицу два раза. Старый Вэйлс закричал, кровь брызнула из четырёх глубоких царапин на его щеках. Он выбежал из дома и спрятался в сарае, его сердце колотилось так сильно, что от этого болела грудь. «Отеееееец….» — прошипел тихо голос в нескольких шагах справа от него. Старый Вэйлс вскрикнул и обернулся. Мэри улыбалась ему сквозь рваный рот своими острыми, как бритва, зубами. Ее рваный язык кровоточил в нескольких местах, словно по нему прошёлся нож мясника. Она указала куда-то вверх и старый Вэйлс увидел петлю, подвешенную к стропилам рядом с лестницей на чердак. Веревка словно приглашала его, свисая с пыльной балки. Старый Вэйлс послушно положил руки на ступеньки лестницы и начал подниматься.

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

3 комментария на “Настоящая история про Кровавую Мэри”

  • apokalipsis says:

    Это типо придумай концовку в одно предложение? Ладно! вот моя концовка: … и начал подниматься. Забравшись до середины лестницы, старый Вэйлс оступился и с грохотом ёбнулся на торчащие из сена вилы, хлынуло много крови, дочь подняла его и они закружились в вальсе забрызгивая всё кругом.

  • Мара says:

    Интересная история. А откуда это? Или просто выдумка?

  • Неля says:

    Ну я рада что услышала новую историю о кровавой Мэри а то история про старуху надоела

Оставить комментарий