Поиск по сайту
Реклама
Топ историй за месяц
  • Неизвестно
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 14 096 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 816 929 просмотров
  • Кровавая Мэри - 169 676 просмотров
  • Реальный случай в метро - 163 785 просмотров
  • Заживо сгоревший - 124 577 просмотров
  • Ожившая невеста - 100 345 просмотров
  • Младенец в морге - 96 192 просмотров
  • Кукла с кладбища - 90 469 просмотров
  • Попутчики в электричке - 83 619 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 71 408 просмотров
  • Случайные связи - 70 018 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...

PostHeaderIcon На цепи

В районе часто стали пропадать люди . Полиция вцепилась в след похитителя . Набрели на заброшенную недостройку. Зашли в подвал . Там на полках были разложенные черепа и ребра. Ниже стояли банки с консервированым мясом , а в углу столик с костью рядом нож для счищивания мяса. Стояли чебуреки и похлебки так же в банках лежали почки печени кишки и глаза . Это было мясо людей .

Они вошли во вторую комнату. Там стоял стол на нем записка «угощайтесь друзья» . Они поставили скрытую камеру и ушли . Потом на утро посмотрев запись они увидели человека в черном капюшоне который мял в руке кишки а другой ел из банки мясо человека . Потом заев это мясо теми кишками он подошел к камере и улыбнулся в нее кривыми гнилыми и кровавыми зубами .

Затем полиция задержала людоеда но он облизав и понюхав одного откусил мясо с рук. До кости . Потом они открыли огонь . Людоед упал , его отвезли в отделение . Открыв дверь они обнаружили что людоеда не было лежала записка «я есть пошел».

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

6 комментариев на “На цепи”

Оставить комментарий