Поиск по сайту
Реклама
Топ историй за месяц
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 753 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 528 168 просмотров
  • Кровавая Мэри - 162 048 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 996 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 538 просмотров
  • Младенец в морге - 92 087 просмотров
  • Кукла с кладбища - 87 033 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 982 просмотров
  • Случайные связи - 66 991 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 754 просмотров
  • За дверью - 65 634 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon Истории дяди

Однажды мы с двоюродным братом поехали в гости к дяде и тете в деревню, мы еще были маленькими (лет по 11-12), часто скучали и не знали чем заняться. И вот как-то раз мы подошли к дяде и попросили рассказать, что страшного и мистического происходило у них в деревне. Сначала он рассказал про огромного трехметрового мужика, который каждый день молча стоял у забора и курил, а потом даже вывел на улицу и показал, как мигает и появляется красный огонек: но это была просто его шутка, потому что на самом деле это оказался обычный столб. А вот дальше уже началась мистика. Тут нужно сказать о том, что дом дяди стоит на самом краю деревни, за огородом у них озеро, а дальше кладбище, над которым возвышается холм; так вот на этом холме стоял еще один дом, и следующая история была связана именно с ним. Дом этот был заброшенным и там давно никто не жил, но, тем не менее, в нем каждую ночь горел свет, хотя электричество обрезали сразу после смерти хозяйки.

Мы не поверили в эти рассказы после истории о столбе и тогда дядя предложил провернуть одно дело: мы пришли к дому днем, убедились, что проводов к дому не подведено и насыпали муки на порог, – если будут следы, значит человек, не будет следов – значит нечисть. Дождались ночи – свет снова горел. Пошли проверять: мука так и была рассыпана и не было никаких следов, даже не было видно чтобы она была хоть затронута и пока мы гостили в этой деревне каждую ночь смотрели на дом…там всегда горел свет.

Третья история была про место с названием «Чертенков околок», там трактористы вспахивали землю под посевы еще при Союзе, и за перевыполнение плана была хорошая доплата, поэтому многие занимались вспашкой и уборкой урожая днем, а потом еще и ночью. Вот так один из местных трактористов приехал ночью, стал пахать, а трактор-то и заглох: он его и так, и эдак пытался завести – ни в какую. Потом вдруг видит – женщина к нему вышла, как он рассказывал, красавиц таких он не видел ни до, ни после. Вышла и стала манить его к себе рукой, и он бы пошел к ней, если бы не одно но: женщина была прозрачной. Мужик развернулся и дал деру, и лишь утром вернулся за трактором

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

Оставить комментарий