Поиск по сайту
Реклама
Топ историй за месяц
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 750 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 525 836 просмотров
  • Кровавая Мэри - 161 994 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 963 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 501 просмотров
  • Младенец в морге - 92 071 просмотров
  • Кукла с кладбища - 87 005 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 948 просмотров
  • Случайные связи - 66 970 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 725 просмотров
  • За дверью - 65 606 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon Голубой платок

Иногда сны сбываются , из за чего и почему не кому не известно . Иногда сны являются источником правды и веры что все на яву . Два месяца назад меня мучили кошмары . Я знаю что у других тоже бывали странные сны но мои превратились просто в ад . Мне снилась девочка которая перешла к нам в класс . Эта девочка была красивая и милая , но на следующий день она задушилась голубым платком . Да это глупо можно сказать даже тупо , но это не передать словами какой ужас охватил меня . На следующий день я пошла в школу и рассказала все своей подруге на что она мне ответила что это всего лишь сон .После школы мы любили гулять около места где посажены деревья . Но вдруг я заметила тот самый платок из сна весевшим на одном из деревьев , тогда я на самом деле испугалась .Меня мучал этот кошмар еще ниделю и все одно и тоже . Через эту ниделю мне приснилась эта самая девочка будто она меня душет этим платком . После этого сна я стала совсем другая меня как будто подменили . А один раз я начала во время сна ходить по квартире.

Вскоре мое повидение заметили все и родные и друзья .Мы с подругой Настей решили сходить в этот как бы лес где посажены деревья . Мы нашли там типо шалаша на дереве . Интересно может этот шалаш той самой девочки .Вот и закончилась четверть наступили весенние каникулы , и мы узнали что под конец года к нам переводят новенькую девочку . Тогда я поняла и перестала бояться .я была уверена то что теперь все будет как из сна .В один момент сны прекратились .все встало на свои места , я забыла обо всем и жила как будто не чего такого не было . Вот уже 4 апреля и пора идти в школу . Все соскучились по друзьям по однокласникам и вдруг в класс заходит та самая девочка тогда я сразу все вспомнила и стала смотреть на нее как на врага народа .Ее глаза пугали меня еще больше как будто она хотела меня убить задушить своим взглядом . Покажется странным но я подошла к ней и спросила ее как ее звать . Она начала на меня так смотреть как будто я охотник а она лиса которую я хочу убить , было такое ощущение как будто она начала меня бояться . Тихим и дрожащим голосом она сказала Марина . Все девчонки побежали осматривать новенькую а она смотрела только в мои глаза .Через минуту я почувствовала мурашки по телу . На сердце было спокойно как будто я ее знаю всю свою жизнь .

Мы подружились и ходили вместе весь день . В одну секунду я вспомнила что все будет как и во сне- Марина задушется я не хотела что бы это произошло видь я подружилась с ней так как будто мы сестры хотя я ее знаю всего лиши день . Утром следующего дня я так не хотела вставать я не хотела узнавать что Марины больше нет . Когда я пришла в школу меня охватил и шок и радость я увидела радустную улыбку моей подруги Марины . Слава богу то что она жива и будет с нами .Но радость была не долгой , Марина сбежала с уроков , после школы мы с Настей сразу же начали искать нашу дурочку которая пропустила 3 урока и напугала нас . Мы сразу побежали к шалашу на дереве там мы увидели Марину лежавшую на доске сжав в руке голубой платок .

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

Оставить комментарий