Поиск по сайту
Реклама
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 720 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 509 322 просмотров
  • Кровавая Мэри - 161 673 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 754 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 305 просмотров
  • Младенец в морге - 91 880 просмотров
  • Кукла с кладбища - 86 855 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 754 просмотров
  • Случайные связи - 66 832 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 557 просмотров
  • За дверью - 65 439 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon Черная Тень Мужчины

я живу в общежитии, но довольно часто я остаюсь ночевать одна в комнате, так как моя соседка уходит ночевать к парню.
вечер прошел нормально я переписывалась с другом, посмотрела фильмы и легла спать. дело было уже после полуночи. я, как всегда, долго не могла уснуть. ворочалась. но где-то через час, я все же, начала засыпать, но полностью еще не отключилась. я слышала как за окном забирает мусор мусоровоз, еще про себя я возмущалась что он надоел каждую ночь в 03.00 гудеть под окном.

он грохотал очень громко, да еще и соседней комнате музыку слушали и вдруг звук резко прекратился и в комнате наступила давящая тишина. меня это насторожило. резко мое тело вдавилось в кровать, как будто на меня кто-то навалился. я испугалась, хотела открыть глаза посмотреть что это, но поняла, что я не контролирую свое тело. меня как будто парализовало. я не могла ничем пошевелить. все мое тело находилось под каким-то давлением. разум помутился. мне стало невероятно тяжело дышать. а я даже не могла открыть рот чтобы вдохнуть. воздуха стало совсем мало, мне показалось что моя грудная клетка сейчас взорвется. меня охватил и страх. в панике я пыталась открыть глаза, но услышала голос внутри своей головы, он говорил «даже не пытайся». но я продолжала сопротивляться и все же смогла на 2 секунды открыть глаза. надо мной стояла какая-то большая тень. я видела четкие очерки мужской фигуры.

эта фигура вытянула обе руки надо мной и выставила ладони с растопыренными пальцами. но потом мои глаза снова закрылись. как я не пыталась, я больше не смогла открыть их. по моему телу волнами проходило нереальное давление, оно вдавливало меня в кровать не давая возможности пошевелится.мои кости практически ломались под этим давлением. мне стало больно. воздух практически закончился, в моей голове мелькнула мысль что я сейчас умру. но все резко закончилось. меня аж подбросило на кровати я резко поднялась хватая воздух. в комнате никого не было, только штора шевелилась на окне. но оно было закрыто!
заснуть мне удалось только утром. больше со мной такого не повторялось. если кто-то знает что это, или с кем-то случалось подобное скажите мне, пожалуйста. после этого я очень боюсь ночи. и постоянно жду, что это «кто-то» явится ко мне еще раз!

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

Один комментарий на “Черная Тень Мужчины”

Оставить комментарий