Поиск по сайту
Реклама
Топ историй за месяц
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 748 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 523 718 просмотров
  • Кровавая Мэри - 161 950 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 931 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 477 просмотров
  • Младенец в морге - 92 042 просмотров
  • Кукла с кладбища - 86 986 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 922 просмотров
  • Случайные связи - 66 955 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 704 просмотров
  • За дверью - 65 592 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon Существо в телевизоре

Как-то раз, мой друг сидел ночью и смотрел телевизор.Он был заядлым любителем посмотреть ужасы.И тот вечер не был исключением.
По окончанию фильма, он выключил телевизор и лёг спать. По среди ночи он встал от сильной жажды. Пройдя в кухню и попив воды, друг вернулся в комнату где он спал.
И вдруг он встал посреди комнаты и его взгляд остановился на телевизоре. Он был включен. Друг не на шутку испугался, так как он точно помнил что выключал перед тем как лечь спать.

На нем в то время шёл ужастик, друг успокоился и сел смотреть фильм. По среди фильма телевизор выключился сам по себе. Но через минуту на экране появилось ужасное лицо у которого не было глаз, а просто чёрные дыры. Вместо носа торчали гвозди, а рот был невообразимо широко открыт.
Лицо друга застыло в одной эмоции страха. Он не мог пошевелится смотря на экран и не отрывал глаза.

Вдруг лицо исчезло и надпись на экране — ЖДИ!
Приятель быстро оделся и вышел на улицу. Он начал курить как паровоз и каждую минуту новую сигарету обдумывая что это было.
Наступило утро, мой друг неподвижно сидел на лавочке и вдруг вышел его сосед который шёл на работу. Он сказал» :Миш (Так звали моего друга), а что ты делаешь на улице в такое раннее утро?

Мой друг решил не рассказывать об этой истории, так как не хотел чтоб он провел последнее время в психиатрической больнице.Он просто сказал » :Вышел покурить. » И улыбнулся.
Миша осмелился пойти домой, он сел и включил телевизор. Переключил на канал с мультфильмами. Он успакоился и прилег подремать.
Вдруг он просыпается от звона в дверь. Мишка встал и пошёл к двери, посмотрев в глазок, он ужаснулся. Перед ним стоял человек, НЕТ, это не человек, это существо которое он видел в телевизоре!

Миша потихонечку отполз от двери пристально смотря на неё и видя как долбится это существо, с такой яростью, что было похоже что оно сейчас выломает дверь. Миша потерял сознание.
Утром он очнулся и посмотрел на дверь, она была на месте. Так он не радовался никогда, что он жив. Он собрал вещи и слез с окна, так как он жил на первом этаже. Внизу он оделся и поехал к своей девушке.

Через 5 дней, он увидел газету во дворе на лавочке.Там было написано что в его доме был зверски убит его сосед, в тот день когда он увидел то существо.
Он продал квартиру и переехал жить к девушке, всё стало налаживаться и он зажил нормальной жизнью.

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

Один комментарий на “Существо в телевизоре”

Оставить комментарий