Поиск по сайту
Реклама
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 708 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 503 145 просмотров
  • Кровавая Мэри - 161 617 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 717 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 264 просмотров
  • Младенец в морге - 91 828 просмотров
  • Кукла с кладбища - 86 835 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 715 просмотров
  • Случайные связи - 66 793 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 535 просмотров
  • За дверью - 65 398 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon Проклятый жених

Женька, студент четвертого курса строительного техникума встречался с девушкой, не высокого роста, с белокурой косой до пояса,лицом пригожая. Но матушке парня девонька не понравилась. Идет бывало вечером с работы, и спрашивает , видели ли мы ее сына и приходил ли он один или с этой, и жестом руки показывает, маленькой. И никто и никогда не слышали от нее, чтобы она имя ее назвала. Встречались, встречались да и до встречались, девушка в интересном положении оказалась. Как узнал Женька, что девушка беременна, так и любовь прошла, бросил её. А жила девушка с бабушкой и воспитала ее она же. И вот приходит эта бабушка к родителям и Женьке и уговаривать их стала, чтоб он женился на ее внучке, не оставил девушку с позором. «Нет и нет» сказал парень, «не буду я на ней жениться». Тогда, сквозь слезы, старая женщина сказала ему,»Так не быть тебе ни с кем» и ушла. Прошло три года. Женя отслужил в армии и встретил новую любовь, высокую, худую, с бойким характером девушку, по имени Галя. Женился он на Гале. Свадьба была веселая,гостей было много.

Столы ломились от вкусных угощений и вина.Но случилась одна неприятная история во Дворце бракосочетани. Когда молодые расписывались, жениха спросили «хочет ли он взять в жены …», то Женька упал в обмороке. Дали нашатырю понюхать, вывели на воздух, в общем привели в чувства и церемонию росписи продолжили. Прожили они в любви и согласии года два и разошлись. Галя ушла жить к своим родителям, а Женя остался жить в доме у своих. Началась перестройка, несколько лет он работал в Москве на стройке прорабом, но когда стало получше с работой в родном городе, вернулся в родительский дом. 35 лет стукнуло Женьке, уже не парень, мужик, а вторую половинку так и не встретил. И вот однажды к нему в гости приходит его бывшая жена, в руке торт.»Мы гостей вроде бы не ждали, ну проходи, если уж пришла»-сказал он. Бывшая свекровь её приходу, скажем так, особенно не обрадовалась, но чай на стол поставила.чай с тортом пьют и разговор Галина завела об одиночестве, » Я одна живу да и ты Женя, так и никого не встретил, семью свою не создал. Давай сойдемся с тобой, может быть все наладится у нас». Договорились о свидании на следующий день, на 19.00ч. На завтра, с утра палило солнце, день был очень жаркий, все таки, июль месяц. Женьке позвонил друг и предложил в 17.00ч, съездить на карьер искупаться. Но он сказал другу , что у него с бывшей женой свидание вечером и отказался. Но другу удалось однако убедить Женьку, что он успеет и искупаться и на встречу не опоздать.

Приехали на карьер. Вода чистая, холодная, так как глубина большая в карьере, вода не прогревается. На поверхности еще тепленькая, а по глубже прям лед. Женька быстро разделся и нырнул с берега. Его разгоряченное тело вошло, как раскаленное железо в воду. Сердце остановилось от быстрого охлаждения. Водолазы искали его три дня. От холодной воды тело оказалось нетронутым, когда достали из воды Женьку, вид у него был такой , как буд-то он только что нырнул в воду. … . Мама его, тетя Валя, сидя на крылечке, наклонив, качала головой, говорила, с большой горечью в душе » Как сказала бабка, так и случилось.хотел помирится с бывшей женой и жить семьей, проклятье в могилу его загнала, до встречи не допустила».

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

8 комментариев на “Проклятый жених”

  • Лидия says:

    Дурная привычка у старых баб проклинать. Не думаю, что у внучки бабки жизнь сложилась хорошая. Ведь бабка своим проклятием загубила не только женю, но и своего внука от Жени, да и весь мужской род в семье на много поколения. Теперь все их мужчины не достигнут преклонного возраста….+5

  • Варвара Ермакова says:

    Я думаю, это от безысходности и большой душевной боли за свою внучку сироту бабушка сказала в лицо такие слова Жене, старую женщину можно понять и простить. И это не проклятье наказало мужчину. Господь подарил им ребеночка, значит сам Бог благословил их любовь.

  • Moriquendy says:

    Помню одну бабку, которая проклинал всех подряд.Моя подруга этакая готичная штучка короче прокляла её в ответ.Жуткими такими словами о разложении заживо и т.д..так та прямо перед ней упала и забились в конвульсиях.Хорошо ещё одна девочка что с нами была медсестра из реанимации

  • Варвара Ермакова says:

    Бывают такие минуты в сутках, что сказанные слова своей цели достигают, и сказать их может любой человек.

    • Moriquendy says:

      Варвара,я считаю что причина была в суеверно им и черноте души сабжа

      • Варвара Ермакова says:

        История реальна, как изложена , так и было. А что касается мистики, это все зависит от человека, одни верят, другие нет. Я сама стараюсь в это не верить, но то что случается со мной, иначе, как чем-то мистическим и не назовешь. Мои истории » Машина из параллельного мира», Бабушка меня услышала», » Предвестник смерти», «Проделки колдуньи», «Святой помог». Все истории реальны. События происходят, независимо от суеверия человека.

  • Moriquendy says:

    Без «им»

Оставить комментарий