Поиск по сайту
Реклама
Топ историй за месяц
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 719 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 509 304 просмотров
  • Кровавая Мэри - 161 650 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 751 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 299 просмотров
  • Младенец в морге - 91 868 просмотров
  • Кукла с кладбища - 86 852 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 750 просмотров
  • Случайные связи - 66 826 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 554 просмотров
  • За дверью - 65 434 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon Не ходите дети, по лесу гулять, там злой и страшный Бармалей

Я работаю в лесничестве, работы всегда много, рабочих не хватает- не положено по штату, за-то начальников, «как конь наё.», у рабочих оклады маленькие и сверхурочно они не работают, я порой подкидываю им делянки, чтоб заработали и чтоб не уволились.
Сейчас ягодно-грибной сезон: а эти ушлепки-грибники, то лес подожгут, то заблудяться, вот в том году всю ночь искали женщину с ребенком- эта глумная цыганка мало того что четырех летнего ребенка в лес поволокла так еще и по русски не бум-бум, хоть телефон взяла, позвонила свому мужу, тот пошел сам её искать, и этот придурок заблудился, конечно не совсем придурок он сначала в лестничество зашел, Мы все были на пожаре, в лестничестве сидела дежурная ,а та взяла и позвонила 112: вопервых звонить надо было мне, цыгана не отпускать, ведь нужен переводчик, а от 112 у нас толку мало, просто номер бы у цыгана записала и жены его тоже, имя спросить надо было. С пожара мы приехали часов в 12-ть ночи, дежурная поменялась, её сменщик сказал.
— Катя расскала, опять кто-то заблудился.
— Черт, кто?
— Какая-то цыганка, приходил её муж и сказал что по русски она не разговаривает, и походу он сам пошёл её искать.
— Почему Катя сразу мне не позвонила.
— У неё спроси.
— Да блин, девчонка- в голове воронка.
— Ну ладно, поеду к цыганам, сразу звони если что.
— Хорошо.
Действовать надо было быстро, у нас водятся волки да и медведи встречаются, а ещё ходят слухи, водится у нас какая-то нечисть и что ночью в лесу шансов мало.
Заехал домой за ружьм, потом к знакомому цыгану, тот не знал ничего, но согласился поехать со мной, чтобы своих расспросить, но нам не везло, никто ничего не знал, в соседней деревни появилась надежда, Пожилая цыганка рассказала, что это её дочь, внук и зять, мы записали их номера и поехали в лес, мужик не овечал а вот цыганка ответила сразу, сказала, что они с сыном находятся на какой-то поляне и их окружили волки.
— Переводи мне всё, что она говорит, что она видит, может какие-то цифры на столбах запомнила или еще что-то, какой лес вокруг неё.
— Когда солнце садилось, она видела трактор на делянке с красной кабиной.
— Так «трелевщик», дальше куда пошла?
— По дороге.
-По какой: накатанной или заросшей.
— Накатанной.
— В какую сторону.
— Не знает.
— Въезд на делянку с какой стороны был.
— Не видела.
— Лес какой больше берез или сосен?
— Когда на дороге появились волки, они с сыном свернули в лес, там было много сухих деревьев.
Я знал это место, главное чтоб от дороги далеко не ушли. Минут через двадцать, мы были на месте, зашли в лес и стали орать, зазвонил телефон.
— Говорит, что слышит нас и волки ушли, не может отозваться, говорит что голос сорвала.
— Ага рядом, пусть на голос идёт.
Одних нашли, теперь мужа надо найти, я два дня был на пожаре, сильно устал, отвез маму с сыном домой, снова отправился на поиски, но мои поиски на сей раз не увенчались успехом в девятом часу утра, со мной связались из МЧС, почти трое суток я провел без сна, поэтому гидом у спасателей был мой коллега, месные также подключились к поискам, а я отправился домой, вечером ко мне зашел колега и рассказал, что видел и слышал.
— Никто не видел, где он зашел в лес, обувь на нём была рабочая, такие пол поселка носили, телефон засечь не смогли, собаки тоже что-то тупили, нашли случайно в 46-ом квартале, там растет высокий ельник, нашли местные охотники, у них вроде собаки по салону начали метаться, решили проверить, тело было сильно изувечено, его буд-то об деревья били, после на обломанных ветках, увидели кровь, волки не могли такое сделать, медведь откусил бы что- нибудь, но главное, звери оставляют следы, а их не было, вообщем хрень не здоровая.
— Во черт, а ведь и волки себя странно вели: сытые человека за версту чуят и уходят да и хотели бы жрать, то легко бы это сделали, женщина с ребенком- легкая добыча, а они несколько часов просто ходили вокруг, буд-то охраняли, да чушь какая-то.

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

3 комментария на “Не ходите дети, по лесу гулять, там злой и страшный Бармалей”

  • Лидия says:

    Интереснейшая история. Зачиталась Жаль мужика пропавшего. Очень странные события. Возможно, и правда — нечисть. А волки молодцы, не стали нападать на мать с ребёнком. Читала. что животные, даже дикие, чувствуя нечисть, стараются держаться ближе к людям. Нечисть волки тоже боятся. Странно, но такое возможно.+20

  • Медуза says:

    История хорошая,только я не поняла мужик пропавший — это муж цыганки или другой грибник ?

  • Я says:

    История написана со слов главного героя, но мной- я и есть тот коллега, что был гидом у МЧСников, тело цыгана было изувечено не зверями- я сам видел труп, я местный и про нечисть ещё от Деда слышал, а мой начальник два дня на пожаре с Нами провел, а потом всю ночь по лесу мотался(мог-бы просто «забить»), женщину с ребенком Он спас!!!, а цыгана нашли в трёх кваталах(примерно 3,5км), а волки не пустили их дальше по дороге(туда даже местные охотники по одиночке боятся ходить), да и в лес далеко не пустили- волки конечно помогли заплутавшим, но спас их мой начальник, и минус я надеюсь за орфографию, а не за правдивость- ведь мой НАЧАЛЬНИК- РЕАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ!

Оставить комментарий