Поиск по сайту
Реклама
Топ историй за месяц
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 753 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 528 152 просмотров
  • Кровавая Мэри - 162 037 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 988 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 534 просмотров
  • Младенец в морге - 92 084 просмотров
  • Кукла с кладбища - 87 028 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 974 просмотров
  • Случайные связи - 66 988 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 750 просмотров
  • За дверью - 65 626 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon Краски жизни. (Оцените)

Это моя творческая история и для меня очень важно мнение чужих людей,важно знать вызывает ли она интерес. Хочется написать что-то большущее и поэтому сначала важна сама идея сюжета, продолжение естественно будет и не менее интереснее,в зависимости от мнения людей.
Я проснулся только что в чужой для меня комнате. Судя по разбросанной одежде, я нахожусь в женской спальне. Комната довольно таки приятная на вид, рядом с кроватью стоит письменный стол, в другом конце спальни стоит диван и даже телевизор имеется, что довольно таки сильно мне понравилось. Но мне обсалютно не нравятся эти темно синие обои, уж как-то мебель с ними не сочитается. Но кто я такой, что бы судить чужой вкус, ведь у каждого человека свое мнение и свои взгляды на жизнь.

Уж что-то я тут загляделся, мне бы лучше выяснить как я сюда попал. Со стороны ванной комнаты слышны звуки воды, она наверное принимает душ. Дверь приоткрыта, но я лучше не буду заходить и даждусь ее тут. Под кроватью валялась моя одежда, не медля я надел ее и вот уже ходил по комнате. На тумбочке лежали парочка альбомов, я взял один из них, да бы посмотреть. В альбоме как я заметил нет детских фотографии, лишь подростковые, и должен пояснить очень красивой юной девушки. Нежные черты лица, карие-медовые глаза и с длинными светло-медового отенка волосами. Пролистав несколько страниц альбома я обнаружил дипломы и грамоты девушки. В одном из дипломе было написано «Награждается за взятие 1-го места в районом конкурсе по рисованию Мария ….. ….. .
Мария — красивое имя. В этот момент мой взгляд уперся в это имя. И я спросил сам себя — А, как зовут меня?
-Ага, попался!

Я немного испугался.Голос донеся с зади, я повернулся передомной стояла девушка обернутая в большое белое полотенце. Это была точная копия той девушки которую я видел на фотографиях, но чуть взрослее. Она была невысокого роста и что бы поцеловать меня в губы ей пришлось встать на насочки.
-Ты какой-то страный. — Сказала девушка и отошла к зеркалу расчесать волосы.
Незнаю что больше всего меня удивляло в этот момент. То, что меня поцеловала девушка которую я даже незнаю, или то, что я не узнал в отражении зеркала самого себя.
Я сел на диван бросив в сторону альбом и начал думать где я был вчера, неделю назад, месяц! Я не помню ничего, ни свое имя, ни свою жизнь. Мне стало как-то плохо, я стал задыхатся, в глазах все поплыло, но еще хуже была головная боль, которая нарастала и становилась все сильнее.
Незнакомка наконец-то заметила что мне не по себе. Она наклонилась комне и что-то сказала, я не помню что именно. Я собрал последние силы и схватил ее за руку -Кто, я такой? -Если она волновалась за меня, то теперь в ее глазах я увидел страх.
-О, боже мой! -Сказала она и отстранилась назад.
Незнаю что она делала дальше, от боли я закрыл глаза…
Открыв глаза, все привычное что я видел ранее исчезло. Темно, и ничего вокруг.
Я стою в центре комнаты, а может и не в центре трудно определить из-за темноты. Факт в том что я один, и не понимаю что происходит, от этого мне не по себе.
Передомной что-то появляется. Я незнаю как это описать, они похожи на кадры из фильма, кадров очень много, я буквально пересмотрел сотню если не больше. Но на них изображен один и тот же человек, в разных моментах. В разных моментах в жизни. И этот человек я, я уже видел себя в зеркале и могу точно об этом говорить. Я ничего из этого не помню и было ли это на самом деле? Незнаю, незнаю что мне делать. Может быть мне нужно выбрать одну из них. Но что потом будет?
Я брожу по огромной комнате, которую освещает свет из этих картин. Я собираюсь выбрать одну из них, часть картин кажутся светлыми, спокойными,добрыми, а в некоторых заметно напряжение, а глядя еще на некоторые и вовсе становится жутко…

Спустя некоторое время я выбрал одну из них. «Старая детская площадка. Дети, им около 10 лет, играют в мяч. Там изображены как мальчики, так и девочки, и среди них выделялся один из них, мальчик — который держал в руках мяч, казался по настоящему счастливым. Буд-то бы он совершил какой нибудь подвиг. А дети вокруг были удивлены, виднелась искринка в их глазах.»
Я дотронулся до картины, она загорелась ярким светом, все остальные вокруг начали исчезать. Мне стало не по себе, может быть и вовсе не надо было этого делать. Когда все прочие картины исчезли, выбранная картина загорелась ярко синим светом и озарила всю комнату…
-О, нет! -Прокричал один из детей. Они играли в футбол и мяч по случайности влетел в один из подъездов. Я попал в тот самый кадр и, это было понастоящему удивительно.
-И что нам теперь делать?
-Расходимся ребята. — сказал незнакомый мне мальчик. Да, вобщем-то они все мне не знакомы.
-Я, схожу. -Сказал я. Делов то, как нечего делать.
-Артем, ты что сума сошел? — Сказала мне одна девочка.
-Почему? -Я был в недоумении почему они так боятся туда идти, но еще в большем недоумении я был когда девочка обратилась комне по имени. Артем, значит вот как меня зовут!
-Там же темно, и много пъяниц. -Промъямлила девочка.
Я махнул рукой и пошел к подъезду, когда я уже стоял перед ним то слышал как дети обсуждали мое поведение, многие называли меня даже психом. Я вошел внутрь, здесь было действительно темно, незнаю как насчет пъяниц, но запах алкоголя в перемешку с запахом гари здесь явно присутствовал. Стены казались сыпучими, похоже что здесь ранее был пожар. Меня лишь испугал малый свист который доносился этажами выже, но похоже это было всего лишь ветер. У ступенек я обнаружил мяч, взял его в руки и немедля вышел прочь.
-Он вышел! -Закричали ребята. У бедных детей наверное чуть сердце не остановилось.
Они начали подбегать и один за другим спрашивать. -Было ли там страшно?
Нет, отвечал я, хотя в какой-то момент, очень даже и было.
-Делов то, я и сам собирался пойти. -Сказал один паренек, скрестив руки и отвернувшись в сторону.
-Да что ты говоришь? Врун ты и все. -Ответил ему другой.
-Коля, я и правду собирался.
-Да ладно Влад, забудь. -махнул рукой Коля.
-Эй, Влад? -Окликнул я мальчика. -Лови мяч. -Я кинул пареньку мяч, что бы тот немного успокоился. Он лиш улыбнулся в ответ.
Все это было поразительно, некоторое время назад я был взрослым человеком. А сейчас я нахожусь в теле маленького 10-и летнего мальчика.
-Артем, домой! -Кто-то обратился ко мне, или я ошибаюсь. На седьмом этаже близ стоящего дома, какая-то женщина выглядывала из окна.
-До завтра, Артем. -Сказал один паренек и если я не ошибаюсь его звали Коля.
-Коля?
-Что Артем?
-А, кто это женщина?
-Ты что, умом тронулся? Это же твоя мама.
-Мама… -И у меня пропал дар речи.
Незнаю, кто я, и что здесь происходит и происходит ли это на самом деле. Может это сон? Но выходит что очень реалистичный. Что-то твориться в моей жизни, что-то необычное и я должен это выяснить чего бы мне это не стоило. Когда я бежал сломя голову в свой якобы дом, та женщина с окна наблюдала за мной. Я смотрел на нее и не мог поверить, что сейчас я увижу свою маму…
Автор: O. Ts.

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

Один комментарий на “Краски жизни. (Оцените)”

Оставить комментарий