Поиск по сайту
Реклама
Топ историй за месяц
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 753 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 528 135 просмотров
  • Кровавая Мэри - 162 030 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 981 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 523 просмотров
  • Младенец в морге - 92 083 просмотров
  • Кукла с кладбища - 87 025 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 969 просмотров
  • Случайные связи - 66 985 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 743 просмотров
  • За дверью - 65 617 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon Кот

Меня зовут Юля.Я с моей семьей , которая состоит из мамы,папы,меня,моего брата и кота,живем в четырех-комнатной квартире. Соответственно у каждого своя собственная комната. Кроме кота. Он обычно ночует со мной,на кровати,иногда на ковре в зале.
Так как мы недавно сюда переехали,родители затеяли генеральный ремонт. Меняли линолеум на паркет,старые обои на более новые,покупали новую мебель и многое другое. Откровенно сказать в доме творился полный хаос. Вся мебель,которая находилась в квартире,была немного отодвинута от стен,сантиметров на 10-15.

Все члены семьи были рады новой квартире,особенно мама,она давно мечтала переехать из нашей двушки в более большую квартиру.
Итак,перейдем к тому самому дню,когда я возненавидела свою квартиру.
После ужина,который начинался ровно в 18:00,я пошла переписываться с парнем. Наш разговор в социальной сети Вконтакте затянулся не на шутку на долго. Мы переписывались примерно до часу ночи. И вот,я очень захотела спать. Попрощалась с Егором (так зовут моего парня),отвернулась к стене и попыталась заснуть. Но у меня никак не получалось это сделать. Опустив руку в щель между кроватью и стеной,нашла это очень удобным. Я потихоньку начала дремать и вдруг почувствовала как с моей рукой начали играть маленькие пушистые,когтистые лапки. Я улыбнулась и в шутку начала их ловить,они прятались. Когда я расслабляла руку,лапки снова начинали играть.
«Проказник Васька!»-подумала я. Вася-это мой кот.
Мне стало жутко и тревожно,когда я почувствовала как на мои ноги легло очень пушистое маленькое тело. Лапки продолжали играть со мной под кроватью. Мое дыхание стало чаще и тяжелее. Никак не решалась я посмотреть кто лег ко мне на ноги. Мне было очень страшно. И вот,во мне проснулась смелость. Я оглянулась и увидела своего кота,лежащего на моих ногах. Напомню:лапки продолжали играть с моей рукой. Я от страха дернула рукой,дабы вытащить ее,но озорное существо попыталось меня безуспешно остановить. Оно вытащило когти и вцепилось мне в руку.
Я взяла телефон и быстро включила фонарик. Спрыгнула с кровати,легла на пол и провела лучом света,бьющего из телефона ,всю местность,находящуюся под кроватью. Никого не было.
После этого случая осталась глубокая,сделанная явно не лапами кота царапина.

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

Оставить комментарий