Поиск по сайту
Реклама
Топ историй за месяц
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 753 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 528 125 просмотров
  • Кровавая Мэри - 162 023 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 980 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 518 просмотров
  • Младенец в морге - 92 081 просмотров
  • Кукла с кладбища - 87 018 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 965 просмотров
  • Случайные связи - 66 985 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 740 просмотров
  • За дверью - 65 617 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon Карпатский лес

Раньше мой папа был абсолютным атеистом, не верил ни во что сверхъестественное и необъяснимое. Но, пожалуй, его мнение изменилось пару лет назад. Тогда работы особо не было, отец уехал на заработки в западную Украину на какую- то лесопилку. Рядом был огромный карпатский лес, в котором водились и волки, и медведи, и лоси. Ходить там без ружья было опасно, но местные все равно ходили туда по ягоды и грибы. Дальше рассказа от имени отца » Это было поздней осенью. Мы всей бригадой взяли ведра и пошли в лес насобирать грибов. время было после дождя, уже через полчаса ведра наполнились дорогими белыми грибами и боровиками. тогда мы сели, развели костер. Все возились с едой, а мое внимание привлекла фигура, быстро передвигающаяся по лесу. Не знаю почему, но я решил последовать за ней, и вскоре нашел следы. Судя по ним, человек впереди меня бежал босиком.

Через время я обнаружил весьма неприятную находку — на сырой земле следы человека спутались со следами животного(скорее всего это лось). Теперь тот человек был ранен- его шаги » украшались» алой полосой крови. Я все так же шел за фигурой и через время смог увидеть то, что преследовал. Это была молодая женщина в летней, белой одежде. Она уже не бежала, а медленно шла, держась рукой за кровоточащую рану на боку. в конце- концов она в бессилии упала на землю. Я поспешил к ней. Но только девушка поняла, что я ее увидел, подскочила и с невиданной скоростью побежала в лес. Я снова шел за ней. Следы вывели меня на полянку, где они резко обрывались. Будто девушка просто растаяла в воздухе.
Я пошел назад по тем же следам. Пройдя шагов десять, я понял что на влажной лесной почве следы быстро исчезли. Я заблудился!
Пытался не паниковать, по памяти выйти из лесу. Вспоминал простые ориентиры вроде мха на деревьях и старых пней. Но мне казалось, чтоя ухожу только глубже в лес. Мое положение ухудшалось тем, что в лесу быстро темнело. Где- то вдалеке я услышал волчий вой. Так воет волк в случаи опасности. Наверняка опять браконьеры. У меня небыло выхода и я пошел к ним просить о помощи.

Я шел на вой. Сначала я ничего не понял, а когда подошел поближе не нашел там людей. Волчья стая сидела там и выла от голода. Да, волки заметили меня и стали ко мне приближаться. Я сиганул в лес со скоростью пули — не хотелось стать обедом голодной стаи. как же это было глупо! Пойти на вой! Бежал я ,наверное, полночи, постоянно оглядываясь и прислушиваясь. У меня получилось оторваться от погони, затеряться в лесу. Они могут найти меня, . пользуясь своим обонянием. Я это понимал и продолжал бежать. И, знаете, через время мне встретилась небольшая избушка прямо в лесу. У нее закрывалась дверь, были целые окна. Это было мое спасение. я плотно закрыл дверь и подпер ее ногой. От пережитого меня клонило в сон. Я достал телефон и проверил сигнал — его абсолютно небыло. Должно быть, я очень глубоко в лесу. Я заснул с неприятными мыслями, так и подпирая дверь ногой.

Я проснулся на рассвете и прислушался — волчьего воя небыло слышно. Слава богу, они все- таки не нашли меня! Я благодарил всех существующих богов за мое спасение. И это была не последняя приятная новость — я узнал это место — лесопилка была в километре отсюда!
…Мои товарищи уже собирались идти на мои поиски, когда я вышел из лесу. Радость, которую я чувствовал, не передать словами. Я после вспомнил, что оставил телефон в избушке. Но обойдя в радиусе 5- ти километров лес, не нашли ее. Так и не понял, что это была за девушка, куда она пропала? Откуда в лесу взялась новенькая избушка и куда она исчезла на следующий день?»
Автор:♠♠♠♠

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

Оставить комментарий