Поиск по сайту
Реклама
Топ историй за месяц
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 748 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 523 739 просмотров
  • Кровавая Мэри - 161 961 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 938 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 482 просмотров
  • Младенец в морге - 92 051 просмотров
  • Кукла с кладбища - 86 986 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 925 просмотров
  • Случайные связи - 66 959 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 707 просмотров
  • За дверью - 65 595 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon Астрал

Уже точно не вспомню, когда меня впервые заинтересовала философия, эзотерика… Хотя, что я несу?! Я никогда не читал подобной литературы, не вспомню ни одного философа. Меня, как и любого человека заинтересовал вопрос:» В чем же смысл жизни?»
Я не смог дать себе точного ответа, и вместо того, чтобы закончить самокопание, я продолжал поедать свои мозги, иногда теряясь в самом себе настолько, что не замечал происходившего вокруг меня. Меня интересовали чужие миры. Я узнал о таком явлении как астрал, способ выхода через сон. Первое время у меня ничего не выходило. Но я был сосредоточен и настойчив, и через 2 месяца у меня все получилось. Астрал очень похож на наш мир, но иногда мы встречаем там то, что не видим в реальной жизни. Попадая в это состояние, я гулял по улицам, заходил в случайные квартиры, и мое сознание строило картины внутреннего устройста помещений, в которых я не был ни разу. Тем не менее, я это видел. Однажды астральным телом я вошел в квартиру соседей, у которых идет ремонт. Новые обои смотрелись непривычно, даже от света уличного фонаря, освещавшего часть комнаты через окно, я смог расмотреть вычурный узор на них.

На следующий день эти же соседи попросили меня помочь им переслать линолеум на кухне. Стоя на пороге их квартиры, я уже знал, что там, за дверью. И я не ошибся.
Меня преследовало необычное, радостное чувство, как будто ты был глух всю свою жизнь, а потом услышал первые звуки. До этого ты не имел понятия, что такое звук, не считал себя обделенным. Так и я сейчас — часть суток я могу воспринимать мир на абсолютно другом, необьяснимом уровне.
В своем астральном состоянии я встретил немало интересных людей, во время разговора с которыми я отвечал на многие свои вопросы.К сожалению, я не встретил ни одного человека того, астрального мира в реальности.
Однажды вечером я как всегда путешевствовал в своей голове. Я наткнулся на дыру в земле. Сложно по- подробнее описать, что это было. Я решил, что терять мне уже нечего — я прыгнул в ту яму. Это был самый обычный подвал, из которого открывались 2 двери. Я вошел в одну из них. Куда-то дальше вел длинный коридор. Посередие которого валялась дохлая крыса, а точнее, пару лоскутов ее кожи, насаженных на скелет — крыса почти сгнила. Я шел дальше по коридору. Там еще двери. И еще коридидор. Двери. Это начинало надоедать, к тому же, меня душила вонь всей падали, что валялась по коридорам. Я пытался вернуться назад, но быстро запутался, коридоры абсолютно одинаковы. Вонь давила на меня, и совсем скоро я по уши погруз в стерве — С каждым шагом комок вокруг моего тела становился все больше и больше. Невыносимо печатать это и вспоминать каждую косточку, коснувшуюся меня. Опять этот запах. Помню, что та ночь длилась почти вечность. Пока я не проснулся. Казалось, что все мое тело, которое я даже не брал с собой в подвал, невероятно воняло гнилью. В то утро я помыл голову как минимум 3 раза, а тело изодрал млчалкой до царапин. Но я еще не одни сутки ощущал сей тошнотворный запах, но окружающие люди не сказали не ни слова.
В своих астральных путешествиях я стал все чаще и чаще замечать странные дыры в пространстве — они появлялись то у меня под ногами, то дырой в стене, то к ним вела дверь, как в обычную квартиру. В ту ночь я не встречал людей, я ходил и обращал внимание на те самые пробоины нашего мира.
В последнее время у меня нет тех идей, которые возникали в моей голове хотя бы год назад. Обычно я в астрале черпал новые идеи и домыслы. А сейчас все это вытеснено, выкинуто; я разучился так делать. Все мои мысли в любом сосотоянии заняты решением проблемы того, другого мира. Однажды во время своих прогулок я встретил кого-то и был рад этому. Человек сидел на ладочке, перед огромной дырой. Я спросил у него:
— Что там, в той пробоине?
Человек еще долго молчал, а я обратил внимание на форму сущности, что стояла передо мной — я не слышал его голоса, не видел его, не ощущал запахов. Но я знал, что это он и сидит рядом. И вообще — все это, вокруг меня, не существует как материя…. Но разум тоже не ощутим, но вся наша физическая жизнь определяется именно ним. Получается, мир в моей голове определяет этот мир? Но что же все-таки в физическом мире представляют эти дыры? А сидящий на лавочке вдруг заговорил:
— Вот кто мы все. Через одну ступень.
— Кто ты? — спросил я.
— Яков.
Больше я ничего не смог спросить. Сущность пропала. Я вернулся в свое тело.
Сейчас около 3-ех часов ночи. Я не могу больше спать. я узнал мало, но осознал многое. С каждым днем мне все сложнее избегать этих пробоин. Скоро в путешествиях я провалюсь туда. Трупных мас там теперь намного больше, чем я видел в коридорах — я не освобожусь никогда. Мое астральное тело провалится и станет такой же массой. Что будет со мной в жизни? Я умру? Сойду с ума? Или что будет со мной? К тому же, меня настораживаало полное отсутствие идей в моей голове. Теперь я понимаю, что это неизбежно, причем для каждого из нас — у всех есть астральные тела, которые однажды наткнутся на такое… Неизбежно.
Меня не радует подобная перспектива — разум, который мы так бережем, развиваем, и, в целом, самое главное, что у нас есть — мы сами, всего лишь сольется в единую трупную массу. А тело просто исчезнет.
Смысла нет. Мы рождены, чтобы умереть, но все равно продолжаем зачем-то бороться за жизнь, как животные. Создаем таких же пустышек, обреченных на смерть. А все то, что происходит между рождением и смертью, не имеет никакого значения.
Я понимаю, что я все равно упаду в ту яму, независимо от того, буду ли я посещать тот мир. Что со мной случится? Увы, врятли я уже напишу об этом.
Автор:♠♠♠♠ ( все еще жив)

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

3 комментария на “Астрал”

  • Лидия says:

    Ну, зачем же так мрачно. Живите долго и счастливо. Астрал — это не конец. Много раз испытывала нечто подобное. Видела Рай и Ад. Встречалась с пришельцами. Встречала людей и нелюдей. Всегда благополучно возвращалась в своё тело.Постарайтесь не думать о плохом, о смерти, о яме.Тогда Ваши видения принесут Вам только радость. В конце концов, наша душа бессмертна, и к её путешествиям в прошлое и будущее нужно относиться спокойно. История очень интересная.+50

  • Швеция says:

    Ору, ибо какой-то депрессивный астрал.
    Но, в принципе, астрал — это другая плотность… Астральная плотность, да. И если считать, что на физе в другой плотности происходит эта хрень, то будет весело. А если вы еще и разовьете астральное зрение, но вообще шикарно будет, ехехех.

  • Darth Nihilus says:

    есть долбоёбы относящие фентези к фантастике, но блядь смешивать эзотерику с ФИЛОСОФИЕЙ это ёбаный Ад и Израиль

Оставить комментарий