Поиск по сайту
Реклама
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 719 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 509 303 просмотров
  • Кровавая Мэри - 161 648 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 750 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 299 просмотров
  • Младенец в морге - 91 868 просмотров
  • Кукла с кладбища - 86 852 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 749 просмотров
  • Случайные связи - 66 826 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 553 просмотров
  • За дверью - 65 434 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon

Это произошло несколько лет назад примерно 2года назад. На то время мне было 13 лет. Я живу на пятом этаже дома в двух этажной квартире. Мне очень нравятся игры я можно сказать геймер ну так вот, когда я снова искала какой нибудь мало известный сайт я нашла один, это был белый экран с одной огромной красной кнопкой на которой написал »скачать» ну я то знаю антивирус у меня на компе крепкий и боятся нечего тем более скачалось очень быстро. Я запустила игру и начала играть судя по ней это был всеми известный Симс. Меня что то пугало в этой игре хотя все как обычно. Мой сим почему-то был без имени и изменить внешность не выходило. Я начала играть как обычно сим сидел на стуле в доме ну в зале и смотрел телевизор пил какую-то красную житкость. Потом сим просто встал сам по себе и пошёл на кухню открыл холодильник как дверца холодильника не закрылась у него перед носом на полу появилась лужа крови а сим умер.

Я решила выйти из игры и завтра зайти. Меня всю ночь мучали мысли что же будет дальше наконец я заснула. Вечером после уроков я опять зашла в игру сим волялся на кровати с изуродованной внешностью а лужа крови не изчезала сим стал меня пугать не сильнее . Просила десять минут за игрой я отошла на кухню, когда я пришла сима негде не было вместо него стоял какой-то сим в старомодном костюмме и смотрел кавбудто на меня он следил за каждым моим движением не моргая. Муражки пробежались по всему телу только я собиралась выходить как мой сим появился и пошёл к мужчине. Игра зависела а когда развисла вместо того мужчины там появилась лужа крови а сим просто стоял и смеялся мне стало жудко и я вышла из игры. Наследуеще утро я сидела дома так как был выходной я пошла в зал и сидела смотрела ттелевизор. Мама с папой решили ещё немного поспать. Из моей комноты доносились странные звуки я думала это мама что то делает но звуки стали ещё громче я включила тел. и прислушалась. Вдруг ко мне зашла мам и начала ругаться потомучто ей мешает спать компьютер странно я его вродебы выключала.

Зайдя в комноту я сразу упала в обморок в игра не было то изуродованное лицо моего сима и она во весь экран. Потом когда я очнулась он уже мылся я решила за ним понаблюдать сим помылся оделся и вышел на улицу там его ждалккакой-то старики мокинге тот самый они подали руки пообщались потом стали чего то ждать. Спустя 15минут пришла соседка и начала ссорится с моим симом его кристалик над головой стал красным лицо стало таким каким было но он стал смотреть на меня нахмуревшись и стал свонить по телефону мне кокраз кто-то позванил я была в ужасе и просто ингланировала его но мне пришла подсказка »ответ» это длилось пол часа но потом я взяла трубку »ты умрёшь во сне»сказал человек по телефону.

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

Оставить комментарий