Поиск по сайту
Реклама
Топ историй за месяц
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 719 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 509 292 просмотров
  • Кровавая Мэри - 161 645 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 746 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 298 просмотров
  • Младенец в морге - 91 864 просмотров
  • Кукла с кладбища - 86 851 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 746 просмотров
  • Случайные связи - 66 825 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 550 просмотров
  • За дверью - 65 433 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon Хулиганка

История от лица.

Я была маленькой родившейся меня отвергли сказав:
— Иза уродки рожала боже!!

Ночью меня отнесли к приюту котором не сразу радовались с моим прибытием. В итоге в года мне стало 3-4 годика меня выгнали хулиганки. После чего я стучала в приют, но двери не открывали. Я уснула утром вокруг меня стояли люди говоря:
— Ужас кто мог выгнать ангела?- сказала одна женщина.
— Я знаю её эту девочку показывали в новостях! Её выгнали!- сказал дядя Петя.
Мне помогли встать, а одна женщина увидела меня и узнала. От удивления она посмотрела на свою новую дочь и на старую. Она рассказала шила дать подвеску на шею и она подошла и сказала:
— Я тебе дарю подвеску она будет тебе служить верой и правдой! Кто тебя обманет то ты почувствуешь что твоя мать рядом с тобой.
Я заплакала так что все стучались приют, а открывают дети я крикнула:
— Они меня выгнали!

Все удивились и вошли. После этого мне стало шесть меня назвали Лиза суровая девченка! Всё время я видела придательство. Настал день выбора малыша(шей). Эта пришла мать. Она не узнала меня даже по кулону! Назвав меня уродка! Я убежав в слезах в комнату плакала. Все решили найти эту мать! В десять мне размешали гулять и я решила шила пойти и навестить! И вот я вижу написано Семья Сметанинов. Какая семья?!?!?!?!?!?!?!?!? Я видела фотографию уродки которая родилась, а лица счастливы! После этого я решила взять и написать сообщение девочке Гавну этому!!!!!!!!!!
» Думаешь ты их дочь? Нет я их дочь я в приюте живу иза тебя! Ты уродка вот ты кто тебя на мусор токо! Если бы не я ты бы дохла медленно! Думай что хочешь, но я законная дочь, а ты самозванка! Если хочешь поговорить то приходи к приюту. Без охран и
родных!
Лиза суровая девченка!
Когда она пришла она сказала модным голосом.
— Что?! Я дочь из, а ты, а ну понятно ты точна уродка они дочка ( смеётся)
— Знаешь после того как я написала записку я подготовилась к отделу и охране смотри!( вышли все дети из приюта и нетолько) Знаешь все изменилось нас не берут мы не можем купить еды, а ты может не догадываешся что у мпня есть ножи!!!!
Она убежала. На утро приходят они. И говорят:
— Это не уродка это наша дочь! А ты дура нажившийся нами богатей стала!!!
Я не понела кто уродка.Я Или она????? В итоге опять плохо на этот раз решила вызвать эта скатина духа!!! Ну она смогла вызвать.

Убийца идёт.

Ночью я слышу кто-то ко мне идёт тихо. Я везла нож и вижу Джеффа видимо она сделку заключила! Я долго ещё не могла понять, но я так бегала по улице утро пока не устала утро наступило и сделка не сделалась! Ура!! Сказала я радостно меня отнесли в приют и начали ругать эту суку! Потом она решила вызвать в приюте пик. Даму получилось она чуть не задушила! Все е получалась у неё! В итоге меня как и других забрали в семьи мы жили рядом, но моя мама выгнала её она все время была сомной. Родители приютли меня разрешали жить им с нами! Уродку взяла семья богатая, но дом их подожгли они выжили ;(

Лиза

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

2 комментария на “Хулиганка”

Оставить комментарий