Поиск по сайту
Реклама
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 708 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 503 144 просмотров
  • Кровавая Мэри - 161 616 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 716 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 264 просмотров
  • Младенец в морге - 91 828 просмотров
  • Кукла с кладбища - 86 835 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 715 просмотров
  • Случайные связи - 66 793 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 534 просмотров
  • За дверью - 65 398 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon Убийца Джефф.

ВНИМАНИЕ:ИСТОРИЯ ОСНОВАНА НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ.
Родители Лены ушли на работу в ночную смену, и девушка осталась дома одна. Спать Лена не хотела, да и делать было нечего. Девушка сидела в интернете и читала страшилки, но они её не пугали, толи не страшные были, толи Лена хотела прочитать такую историю после которой ей пришлось бы мыть стул и стирать вещи.

Вдруг Девушка наткнулась на сайт на котором красными буквами было написано «как вызвать убийцу Джеффа». Лена внимательно прочитала, и решила попробовать. Она взяла мамину помаду и пошла на пятый этаж своего дома и на стене написала » Go to sleep», а над словами приклеиле нарисованную на листе бумаги улыбку, потом с первого по четвёртый развесила листочки на которых было написано » на первом Я, на втором НЕ, на третьем ХОЧУ, а на четвёртом СПАТЬ». Потом на час ушла домой. Как и было написано на сайте, через час девушка вышла в подъезд, по всюду стоял запах гнили, как писали на сайте «это означало что всё получилось и Джефф пришёл». Девушка поднялась на пятый, как вдруг в районе восьмого этажа услышала шаги, и бешенный смех.

Девушка быстро стёрла надпись на стене, но смех не прекратился, и шаги приближались. Лена стояла вплотную прижавшись к стене спиной, и тут она увидела его, это был Джефф. Лена уже видела его на картинке которая была на том сайте. У него были бешеные глаза и улыбка почти до ушей. Лена пересилила страх и кинулась к лестнице, она бежала изо всех сил, девушка достала ключ из кармана и дрожащими руками открыла дверь. Вбежав в квартиру Лена закрыла дверь, и на всякий случай подпёрла тяжёлой тумбочкой. Девушка стала прислушиваться к тому что происходит в подъезде, и услышала как кто-то чем-то скребёт по двери. Лена слушала, внезапно смех раздался у неё за спиной, девушка повернулась, Джефф стоял посреди коридора и смотрел на неё. Девушка застыла от страха и не могла пошевелиться, Джефф подошёл к ней и вонзив нож в сердце сказал «go to sleep». Утром лену нашли родители, она лежала в луже крови.

Если хотите вызвать Джеффа то вот вам способ.
Вам понадобятся: губная помада, пять листов (один для того чтобы нарисовать улыбку),тряпка, и скотч.
Ночью в 12 часов поднимитесь на пятый этаж вашего дома, и напишите помадой на стене Go to sleep, приклейте над надписью листок с улыбкой, потом на первом этаже приклейте листок с буквой Я, на второй с предлогом НЕ, на третьем со словом ХОЧУ, на четвёртом со словом СПАТЬ. После чего на час уйдите домой. Когда выйдете из квартиры, в подъезде должен стоять запах гнили, это значит что всё получилось. Поднимитесь на пятый этаж, и если услышите шаги и смех, стирайте надпись, и тогда Джефф уйдёт, а если не уйдёт то шлите его на Х..Й и бегите в любое людное место, иначе Джефф убъёт вас.

(ВиШеР)

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

719 комментариев на “Убийца Джефф.”

Оставить комментарий