Поиск по сайту
Реклама
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 706 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 503 143 просмотров
  • Кровавая Мэри - 161 615 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 711 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 263 просмотров
  • Младенец в морге - 91 827 просмотров
  • Кукла с кладбища - 86 834 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 711 просмотров
  • Случайные связи - 66 790 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 531 просмотров
  • За дверью - 65 396 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon НЛО

Хотите – верьте, хотите – нет. Но произошла следующая история. Были мы на даче, как и полагается работа на приусадебном участке, свежий воздух, красота, в общем. Естественно, вечером, уже было видно звёзды, после «ударного отдыха», засобирались мы домой. И тут я невольно обратил внимание, как одна звезда увеличивается в размерах и меняет свой цвет. Сначала подумали, что самолёты развлекаются или кто-то пирошоу заказал. Но звезда начала увеличиваться пока не достигла размеров диска диаметром метров пятьдесят. И как будто остановилась. После последовали быстрые движения влево вправо. Потом снова остановка. Как будто что то искалось. Объект плавно переместился и остановился. Далее, как в кино, из НЛО появился столб света, и мы увидели, что зависло оно над трансформаторной будкой.

Это происходило на расстоянии метров 300 от нас. Свет был настолько яркий, что казалось, земля начнёт просвечиваться как парафин. После этого объект завис, и, казалось, стал светиться немного тусклее, правда, стал более плавно пульсировать. Кто-то нервно хихикнул: «Военные рассказали гуманоидам как можно у нас подзаправиться». Просто там рядом войсковая база, и военные частенько катаются на БТРах за провизией. Скажу честно, было страшновато. Но это было и страшно интересно! И тут же, будто в ответ на его слова, в дачном посёлке отключился свет.

Вот здесь стало очень страшно! Собаки не издавали ни звука. Была полная тишина. И тут же возникло желание упасть на землю и вжаться. Объект провисел, как оказалось, провисел там минут 20 и мы от впечатлений даже не заметили, как пробежало время. Объект тем временем, видимо, подзарядился и начал перемещаться. При этом, он как будто заинтересовался дачным посёлком полетел в его сторону. Когда пролетал над крышами, он слегка вспыхнул и в тот же момент свет в домах загорелся. И в тот же момент НЛО исчезло! Стало ещё страшнее!

Невольно вспомнились всяческие страшилки, над которыми всегда смеялись. Всевозможные фильмы на данную тему. Хотя причислить себя к особым любителям фантастики нельзя было. Пригибаясь к земле как будто нас так меньше видно, мы побежали под деревья, и под прикрытием их крон быстро направились к остановке для автобусов. Никто не произнёс ни слова.

Только уже в автобусе начали было тихо обсуждать происшествие. Никто не верил и в то же время все были очевидцами. Приехав домой, первым делом бросились к интернету смотреть в GOOGLE информацию по теме УФО. И нашли подобную картинку, но опять же подобный случай не встречался нигде. Мы весь вечер терялись в догадках, что это было? Высказывались предположения о новых военных разработках. Думали, что угодно, но упрямо не хотели принимать версию НЛО. Правда, пара мобильных телефонов, почему то, потеряли содержимое телефонных книжек.

На следующий день в местных новостях было сказано, что из-за выбросов на солнце жители Земли могли видеть атмосферные явления, которые напоминали летающий объект. Верить или не верить решать Вам, но всё-таки жутко – жутко интересно!

Комментарии:

8 комментариев на “НЛО”

  • Аркадий says:

    Ох уж эти инопланетяне =) Большинство историй с ними связанных чистой воды выдумка, в реальности те кто встречался я думаю или полностью лишаются ума, либо вообще исчезают бесследно. Хотя канечно глупо предполагать что мы одиноки во вселенной…

  • Мара says:

    Ох, как меня сосед доставал в своё время этой темой…И, главное, не скроешься от него никуда — я с собакой гуляю, и он тоже. Сейчас, вроде, завёл себе мальтийца — с ним гулять не надо, вроде отстал.

  • смерть says:

    Я видел сразу 2 объекта в небе летящих паралельно с северазапада на юговосток, они прямо над баней пролетели с гигандской скоростью.

  • Диана says:

    А где именно это произошло?В какой деревне?Просто интересуюсь.

  • Макс says:

    Охотно верю , видел ночью много огненых нло летело по небу строем когда краем глаза заметил на горизонте это, было похоже что это искры летят от огромного костра столько их много было, но фикус в том что когда они пролетали близко то видно было что шары летят в строгом порядке держа дистанцию друг от друга , это было 9 августа 2015 в интернете потом набрал , поисковик выдал что в Сочи была подобная фигня только чуть раньше, кому интересно вбейте в поисковик мерцающее нло там видео есть где в Сочи их засняли, этой же ночью во двор выходил около двух ночи и на темной стороне луны четко видны были ярко красный контур типа габаритов , напомнило космический корабль из звёздных войн

  • Макс says:

    Живу я в ставропольском крае, но у нас почему то тишина по этому поводу

  • R.V. says:

    Что-то похожее видели с друзьями. Были на крыше девятиэтажки, еще не совсем стемнело, тоже увидели «звезду», которая увеличилась в диаметре и стала красного цвета, такие же перемещения вправо, влево. Несколько секунд висела неподвижно и изчезла, а после снова появилась метрах в 300 от того места, где исчезла.

  • Анатолий says:

    Как-то мы заговорили об НЛО. Я, да и мои собеседники высказывали мнение, что если НЛО есть,то это жуткая редкость. В это время к нам подошел мой приятель сибиряк,очень трезвый и умный мужик. Прислушался к нам и говорит:»После того, что я видел меня не убедить, что НЛО нет» Далее он рассказал, что как-то он и его друг заночевали в сторожке в глубине тайги. А утром они проснулись от того, что сторожка вся тряслась. Они выскочили на крыльцо и увидели, что над ними низко летит громадный диск. Диск издавал низкочастотный звук от которого всё вибрировало. Это вызвало у ребят ужас. После этого мой приятел полностьюуверовал в существование НЛО.

Оставить комментарий