Поиск по сайту
Реклама
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 706 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 503 143 просмотров
  • Кровавая Мэри - 161 615 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 711 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 263 просмотров
  • Младенец в морге - 91 827 просмотров
  • Кукла с кладбища - 86 834 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 712 просмотров
  • Случайные связи - 66 790 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 531 просмотров
  • За дверью - 65 396 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon Неведомое

Я живу с родителями в трехкомнатной квартире. И была у меня одно время привычка ложиться ближе к утру, часа в три-четыре-пять, в то время как все мои родственники ложатся значительно раньше.
Где-то весной моя мать начала стонать во сне. Не в смысле от неизбывного удовольствия, а в смысле, что в ужасе. Ну, я приходил, ее будил, уходил. каждый раз было неприятное ощущение, что в комнате мы не одни, хотя темноты и всякой крипи-пасты я не боюсь.

Однажды спросил все-таки, не чувствует ли она ничего странного, и она ответила, что у нее ощущение, что над ней кто-то стоит. Ну, такое бывает, ну не каждую же ночь, тем более, что нервы у нее очень здоровые, никаких стрессов, перегрузок и всего прочего для мозга вредного нет.
В один прекрасный момент это все меня задолбало, я влетел в комнату, сказал: «да пошел ты на х**, неведомая е***** херня» и ушел. Забавно, но это помогло недели на полторы, а потом началось снова.
Говорю сразу — мы с матерью немного увлекаемся всякой мистикой, в том числе северной традицией (ну, руны, все такое). Помогало на некоторое время, потом начиналось снова. И фиг поймешь — то ли у нас у двоих галлюцинации, что рядом находится кто-то третий, и чаю мы с ним не попьем, то ли и правда что-то крайне неприятное ошивается.
Лично я впервые встретился с этой хренью, когда мать уехала в командировку и я остался в квартире то ли с отцом, то ли вообще один. Отец тут, впрочем, неважен, потому что он ложится спать рано и храпит до утра, и пушкой его не разбудишь. Ну так вот.
Как только мать уехала, кошмары начали сниться мне. В первую ночь я не обратил на это внимания, когда во вторую случилось то же самое — я только заснул, как тут же приснилась какая-то ерунда, я понял, что что-то не так.
Проснулся, встал. Подчеркиваю — встал, сонного паралича у меня не было, галлюцинаций тоже.

И услышал, что в углу моей комнаты играет гитара. Блин, серьезно, гитара в чехле, и за струны кто-то дергает. В комнате я, крысы в клетке, кошка на кровати, ну и гитара в чехле. То есть какая-то невидимая херня играет на моем музыкальном инструменте. Меня это обидело и я по привычке послал его в далекие темные края, где света не видно. И кинул чем-то.

Мне кажется, они боятся агрессии, потому что он исчез. Через пару дней, уже днем, сижу один в той же комнате, читаю книгу, и снова ощущаю это чувство, что я не один. Ну, мне уже любопытно стало, я вежливо поздоровался, извинился за прошлую невоспитанность, сказал, что чувак неплохо играет на гитаре и все такое — на результат я не рассчитывал. Потому я сильно удивился, когда услышал разочарованный вздох (дома только я и животные. Никто из них вздыхать не умеет). Ощущение ушло. Больше ко мне никто до лета не приходил.
У психиатра был, здоров. Вот так вот.

Комментарии:

20 комментариев на “Неведомое”

  • Iolanta says:

    бесстрашный, однако, парень))

  • Легенда says:

    как понять «до лета»?

  • ветеран боевых says:

    его потом в ванной нашли,говорят тромб

  • anonim says:

    Нормальная история)

  • Тётенько says:

    Мне тоже понравилось)

  • Елеена says:

    Мне понравилось,хорошая история, адекватная реакция))

  • Евгений says:

    Вы очень смелый человек.Я бы наверное пол квартиры раздолбил!

    • Ренке Реингольд says:

      Привет Парни и девушки. Я пережил ад, и меня вытащил старший сын- за один час. Иначе в психушку бы попал, а там из меня сделали бы Наполеона .Не посвящёным читать не нужно??? А кто пережил нечто подобное, прошу воити со мной в контакт .Дело в том что я провалился в паралельный мир- восне.. И угодил в грязную прослоику, куда поселили отбросы общества. Не поняв, вернее не знав как быть: Я просто гулял, и разговаривал с прохожими. Они прямо липли с разговорами, и навязывали всякие безделушки .Я естественно не устоял, и принял» подарок». Это была моя роковая ошибка. Я открыл портал для нечести, которую притащил с собой. Там в прослоике…, те кого не берут в нормальные миры, и они любои ценой пытаются пробратся в наш мир. Для меня наступил АД! Меня взяли в борот, построили в моей голове наш мир но, с таким психологическим пресингом.. Сначало сутки крутили фильм про якобы измену мне, моей женой .Даже составили беседу моей жены с подругами .Дело в том что они просканировав мозг жены, начали манипулировать именами родствеников, друзей жены. Далее пугая меня смертью, они выяснили что, я не за себя боюсь, а за жену и детей. Начали меня этим шантажировать, рисуя мне то, что они с ними сделают. Я повёлся, и попал к ним в лапы. Расказ долгий,,, а цель моя наити того, кто пережил нечто. Дело в том что мне удалось вырватся из той грязной прослоики, и этим их победить. Я попал в игру.. Кстати всё там реально, и люди и полиция- почемуто испанская .Но мне сын мой что меня вытащил советами ..Посоветовал искать учителя в паралельных мирах .Задаёш себе картинку например Египет, и засываеш.. Не всем дано, и не всегда Моя цель спросить у учителя Искать двоиника или того кто проник с моей помощью на землю. Сегодня живу нормально Но,, страх попасть под их мозговой штурм остался. Воспоминания о мной пережитом ,наводят на мысли о пережитом, а это опасно .Подробнее расказать о мной пережитом можно.. Но мне пока тяжело. Да и убедится нужно :Правильно ли я поступил написав сдесь? С уважение Российский немец из Германии (Раингольд)

      • Сергей says:

        Прив у меня было что то типо этого, на много хуже!!! Короч было это раза 2 или 3 и кого-то фига когда я дрался с кем то или все в этом роде я ощущал боль и т д просыпался я с различными синичками порезами ра стяжениями и жутко усталый, не можешь подсказать что это было?

  • Ростислав says:

    молоток чувак 😀 я бы тоже на х** бы послал ту хрень)

  • Sany says:

    возможно это был домовой. Так он обращал на себя внимание — мол, я здесь, я здесь хозяин)))) А Вы смелый однако!!!!

  • Крыса says:

    Я б тоже обматерила примерно так Пошла на х й, неведомая х йня. Хватит в этой е аной квартире сидеть. У меня тоже такая хрень была. Сижу в компе играю все хорошо. Потом эта ху ня поцапала в прихожей (кот у меня в комнате сидел на диване) разбила тарелку и сделала мне тайны синего икрана в компе с ка

  • 777 says:

    Хех, чувак, они не боятся агрессии, они наоборот ею питаются, а добро они ненавидят, поэтому его не усваивают))) Когда ты их посылал, они твоим посылом с удовольствием питались))) Видать одной порции хватало на целую неделю))) Потом снова приходили за добавкой))) Так что когда ты с ними по доброму заговорил, это их глубоко расстроило и разочаровало, потом видать поняв, что отрицательной энергии больше не обломиться ушли восвояси!

  • Яна_Sverh says:

    Возможно, это был полтергейст.
    Если до вас там жил кто — то, советую носить на шее либо пентаграмму(ибо она является щитом для всех нечистых сил), либо очистить квартиру,т.е пригласить священника.

  • Владимир За'уюжный says:

    Здравствуйте, дамы и господа. со мной была похожая история. и так же покой вернули матом. русский мат обладает огромной силой. я был еще совсем мал, когда случайно услышал разговор о том, что привидения и прочие бестелесные не любят мат. это был разговор весьма пожилых людей. уверен, что это знали наши предки и знали в чем сила слова.

  • Мара says:

    Обалдеть можно! Но не от истории — от комментариев.

  • Черный Ангел says:

    Кстати да, я еще в детстве, когда давным-давно читала былички, темный народный фольклор, узналао что НЁХи не любят матерки и проявление агрессии со стороны людей. А уж когда с ними ласково, так это вообще крах! Ведь они питаются именно страхом!

  • vampir2000 says:

    …потом когда я увидел что там никог нет напротив соседского дома меня аж тряхонуло, ведь толькочто я сам видел там как будто женщина возле забора стояла! История мне понравилась очень интересная. Ещё бывает когда ночью выйдешь покурить и подкурив сигарету в темноте ослепляешь глаза светом от огня а потом от этого ослепления появляется пятно засветка, оно сначало желтоватое, но почти сразуже становится тёмным пятном принимающим причудливые образы похожие на человека, у меня так, но вчера я не успел подкурить сигарету а образ женщины уже стоял возле соседского забора, вот в чём дело.

Оставить комментарий