Поиск по сайту
Реклама
Топ историй за месяц
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 748 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 523 750 просмотров
  • Кровавая Мэри - 161 966 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 944 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 488 просмотров
  • Младенец в морге - 92 057 просмотров
  • Кукла с кладбища - 86 990 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 930 просмотров
  • Случайные связи - 66 962 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 712 просмотров
  • За дверью - 65 595 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon Сериал «Река» (The River ) 2012

Сериал РекаНаткнулся тут случайно на данный мистический сериал, прочитав описание, как то скептически отнесся к его содержанию. Первой мыслью было очередная реинкарнация Лоста скрещенная со страшилками и ужастиками. Вот кстати и описание:

Сериал рассказывает о поисках Эммета Коула, известного телеведущего, бесследно пропавшего где-то в районе Амазонки. Доктор Коул — путешественник, ученый и исследователь. Его жена Тесс и сын Линкольн спустя шесть месяцев после исчезновения главы семейства отправляются в поисковую экспедицию, в сопровождении команды документалистов. Но по дороге они сталкиваются со странными и пугающими явлениями, не поддающимися логическому объяснению.

Но, посмотрев первую серию был приятно удивлен, если даже не сказать больше, был просто восхищен и заинтригован, что же будет дальше! И с каждой просмотренной серией моё мнение не изменялось, сериал отличный чуть более чем полностью! Атмосфера сериала полностью поглощает и заставляет с  нетерпением ждать новых серий.

Сериал «Река» — это действительно что-то новое, не с чем сравнить, это глоток свежего воздуха любителям ужасов и мистики. Тут и потрясающая атмосфера джунглей, и герои все детально проработаны, у каждого имеются свои секреты, свои цели. Каждую серию мы сталкиваемся с новыми необъяснимыми, мистическими  и загадочными явлениями происходящими в самой тайной и не обследованной части Амазонии. Нам рассказывают и показывают страшные легенды Амазонии, герои сталкиваются с духами, призраками заточенными этой рекой на вечные муки, религией вуду и прочими странностями. Порой сюжетная линия преподносит неожиданные сюрпризы, а местами действительно получается запугать зрителя.

В итоге имеем: хорошо проработанный сюжет, интригующий и захватывающий зрителя, кучу загадок, минимум соплей, движуха разворачивается практически с начала каждой серии, плюс в каждой серии есть своя изюминка. Сериал заставляет поверить в существование магии, а концовка даёт надежды на стоящее продолжение!

Всем любителям мистики и ужасов рекомендую, это пожалуй лучший сериал в этом жанре за последние пару лет.

Река нас не отпустит, никогда… (с)

Трейлер Сериала «Река / The River»

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

Оставить комментарий