Поиск по сайту
Реклама
Топ историй за месяц
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 719 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 509 301 просмотров
  • Кровавая Мэри - 161 647 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 747 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 299 просмотров
  • Младенец в морге - 91 868 просмотров
  • Кукла с кладбища - 86 851 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 749 просмотров
  • Случайные связи - 66 826 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 552 просмотров
  • За дверью - 65 434 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon открой мне !

Я хочу поведать вам одну историю из моей жизни. Мне 11 лет.Моё имя Аделина .Я живу в 2-ух комнатной квартире с кошкой и родителями . В один день я сидела в своей комнате и играла с кошкой . Как вдруг ко мне входит мама и говорит: мы завтра уезжаем по делам , вернёмся очень поздно . Я обняла маму и она вышла из комнаты . Было уже 22:30 и мне захотелось спать . Я легла в кровать , обняла кошку и уснула.

На следуйщий день . Родители уехали , я решила выйти на улицу. Всё было замечательно пока я не увидела её . Моя подруга , она погибла в аварии , и я её сейчас вижу. Она была вся в крови , без руки и вся изуродованна .Моё сердце стало стучать как бешенное . Я не могла шевельнуться . Она что- то мне бормотала . Я немного разобрала её речь . Она говорила : это ты виновата ! Я не стала слушать её дальше и убежала домой . Я влетела в квартиру как ракета , захлопнув дверь на щеколду . После того как я успокоилась я стала думать над словами подруги : это ты виновата ! В чём я виновата ?! Со злостью вскрикнула я . И поняла что зря это сделала . Она пришла ко мне в квартиру , но как ?! Я закрыла дверь ! Чёрт возми, я забыла закрыть окно ! Я поняла что деваться было некуда , и стала слушать её . Она говорила : прости что напугала тебя , я хотела сказать что к тебе придёт большая беда ! Кто-бы там не был , НЕ ОТКРЫВАЙ ДВЕРЬ ! Хорошо , сказала я , и она испарилась .

Ночью я не могла уснуть , и по — этому решила не спать . Я смотрела телевизор как вдруг звонок в дверь ! Сердце ушло в пятки . Я как маленький ребёнок спряталась под одеяло , хотя знала что это не поможет . Звонок звенел без остановки. Может это родители ? Я пошла посмореть в глазок , там стояли родители , папа бил ногой в дверь а мама звонила в звонок . Я потянулась к дверной ручки , но в последний миг меня остановила кошка . Нет ! Это не мои родители ! Они бы вошли ! У них есть ключи ! А если они их потеряли? Нет ! Они были одеты совсем по другому ! Всё решено , я не открою ! Так я просидела всю ночь , думая что — бы было если б не подруга и моя кошка . Утром родители вернулись . Я рассказала всё . Но они мне не поверили . Главное я не открыла дверь !
Верите вы или нет , решать только вам. Но это было правда !

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

2 комментария на “открой мне !”

Оставить комментарий