Поиск по сайту
Реклама
Топ историй за месяц
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 744 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 521 338 просмотров
  • Кровавая Мэри - 161 823 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 854 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 411 просмотров
  • Младенец в морге - 91 981 просмотров
  • Кукла с кладбища - 86 936 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 851 просмотров
  • Случайные связи - 66 912 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 647 просмотров
  • За дверью - 65 531 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon

Это произошло летом 1999 года. Мне тогда было 6 лет, но события той ночи я помню, будто это произошло вчера. Заранее предупреждаю, что я никогда не была впечатлительным ребенком. Страшные фильмы в детском возрасте для меня были под запретом. Тогда я смотрела лишь мультфильмы и читала добрые детские сказки и рассказы.

Как говориться, ничего не предвещало беды. Прошел обычный день, на сколько он может быть обычным у шестилетнего ребенка. Родители уложили меня спать, и я, утомленная за день детскими забавами, довольно быстро уснула. Но сладко проспать до утра не удалось. Меня разбудил электрический свет моего ночника и звук работающего телевизора (все это стояло как раз почти напротив моей кровати). Помню, что открывая глаза, я подумала: «почему это родителям не спится, и почему они смотрят телевизор у меня в комнате, в зале ведь удобнее?». Однако, открыв свои маленькие глазенки, вместо родителей я увидела двух абсолютно мне незнакомых субъектов, которые сидели перед кроваткой на моих детских деревянных стульчиках (знаете, в садиках такие были раньше) спиной ко мне и смотрели телевизор (а там, как помню, шла «Зена – королева войнов») Находясь в лёгком шоке от происходящего, я заметила, что сидящие никак на моих родителей не походят: длинные светлые-седые волосы, довольно длинные, да еще в каких-то нелепых цветастых халатах с капюшонами.

Тут до меня дошло, что телевизор включен, свет тоже, непонятные дядьки в комнате есть, а родителей по близости ни только не наблюдается, но даже и не слышно. Тут мне стало страшно, любопытно и жутко одновременно. В детстве я часто путала сон с явью, поэтому тихонечко стянула с пальчика колечко (такие продавались вместе с жвачкой по рублю) и осторожно пропихнула под подушку, при этом не сводя глаз со странных субъектов. Но тут случилось то, чего я так сильно боялась: Они стали поворачиваться ко мне! Как же страшно мне тогда стало…. Прежде чем они успели обернуться, я закрыла глаза и окаменела… Изо всех сил я изображала из себя спящую, но сквозь закрытые веки ощущала, как в комнате выключился свет. Но и тогда я не осмелилась открыть глаза. Так и пролежала пока не уснула…

P. S. Утром колечко было под подушкой, но стульчики стояли возле стены, а не у кроватки. На мои вопросы, кто же к нам ночью приходил, мама сказал, что никого у нас в гостях не было и что ночью все спали.

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

Оставить комментарий