Поиск по сайту
Реклама
Топ историй за месяц
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 753 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 528 178 просмотров
  • Кровавая Мэри - 162 053 просмотров
  • Реальный случай в метро - 159 002 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 542 просмотров
  • Младенец в морге - 92 088 просмотров
  • Кукла с кладбища - 87 035 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 984 просмотров
  • Случайные связи - 66 991 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 754 просмотров
  • За дверью - 65 635 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon Сказки не добрые.2 часть

И так господа, доброе время суток!!! Я решилась продолжить писать оригинальные сказки. Ну что ж начнем.

. Золушка
Всеми извесная сказка. Добрый и красивый сюжет, думаю каждому из вас ее читали. Но в аригинальной версии присудствуют ужасные сцены, крови и насилия. На самом деле существует несколько оригинальных историй, но конец в них как в переделанной как и в оригинвальных, счастливый. Например. Молодую девушку так же мучали мачеха, сестры. Девушка все рассказывала женщине на подобии «феи». Которая всегда советовала убить мачеху. Золушка все таки решается ее убить, но после ее смерте отес женится на так называемой «феи». Но после свадьбы девушка узнает что у той были еще семь дочерей, которых она скрывала, благодаря чему отец забывает о своей родной дочери. Жизнь бедной девушки превращается в настоящий кошмар. Есть еще одна история. Наша Золушка пробирается на бал, ну в общем сюжет такой же как в переделанной сказке. Только сестры девугэшки чтобы одеть на себя туфельку, и жениться на принце отрезают себе пятки. Но туфелька не налезает все равно. Золошка отряхнув тублю от крови надевает ее. Принц нашел возлюбленной и они поженились, но голуби выклювали глаза сестричкам. Еще одна оригинальная история. Девушка попав на бал встречает принца, они кружиль в танце но принц предложил девушке выйти на свежий воздух, где намерился ее изнасиловать. Но девушка умудряется от него бегать. Принц решил выманить ее с обещанием жениться. Девушка согласилась но как только парень придал ее к себе она вонзила нож ему в сердце. Девушка полная слез от счатья побежала домой где ее начала гнобить мачеха. Третья историия конечно плохая но девушке удолось сохранить свою девственнось, конечно она потом женилась на богатом принце который был более приличным.

. Красная шапочка.
Тоже приличная сказка. Думаю ее тоже проктически каждому из вас читали. Но настоящии версии более правдоподобные и более ужасные. В первой версии. Девочка попав дом бабушки раздевается и ложится с «бабушкой». Без каких либо распросов. Но волк сразу напрыгивает на девочку и разрывает на куски. Вторая версия. Девочка прийдя домой заходит в дом и видит ужасную картину, волк готовит чтото в котле из которого торчит нога бабушки. Волк приглосил ее к столу, и они вместе стали безжалостно есть бабушку. После волк убивает красную шапочку. Налив ее кровь в вино и приготовив жаркое, зовет своих приятелей на пир.

. Пинокио.
Настоящая сказка не такая добрая как предыдущии и конец более ужасный. Мальчик был злым избевал отца даже совесть-скверчка убил кинув в него молотком. Убивал животных. Но добрая фея убила малька убив его на костре. Сведетелями стали трупы зверей висящих на веревочке.

Ну это все скоро выложу еще историй надеюсь вам понравилось)))

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

2 комментария на “Сказки не добрые.2 часть”

Оставить комментарий