Поиск по сайту
Реклама
Топ историй за месяц
Топ 10 историй
Самые читаемые истории
  • О блоге - 12 752 просмотров
  • Пиковая Дама - 2 526 281 просмотров
  • Кровавая Мэри - 162 000 просмотров
  • Реальный случай в метро - 158 969 просмотров
  • Ожившая невеста - 95 504 просмотров
  • Младенец в морге - 92 073 просмотров
  • Кукла с кладбища - 87 007 просмотров
  • Попутчики в электричке - 78 953 просмотров
  • Случайные связи - 66 974 просмотров
  • Дом возле кладбища. - 66 729 просмотров
  • За дверью - 65 609 просмотров
Рекламный блок
Голосовалка

Нужен чат?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии

PostHeaderIcon невидимый «Нянь».

Добрый вечер!Хочу поделиться историей из жизни,хорошо,что такие сайты есть!Где можно рассказать,моя история не выдумка,абсолютная правда.
Я вышла замуж и мужу выдали жилплощадь,он у меня военный!Произошла история больше 15 лет назад.Не раз я замечала в нашей квартире присутствие чего то потустороннего!!!У нас родился сын Сашка,я сидела в декретном отпуске,когда моему Саше исполнилось месяцев 5,я стала замечать за ним,что он играет сам собой,ну казалось так,а потом я заметила,что он как буд то реагирует на что то невидимое глазу.Наверно вы уже слышали не раз,что у маленьких деток открыт третий глаз и они видят все потусторонее.Мой Сашка мог смотреть куда то,лежал улыбался,дрыгал ножками,гулил…Естественно,что все эти качества свойственны для маленьких детей,но я видела обратное.Эта «неведимка» зла моему сыну не приносила,поэтому я была абсолютно спокойна,случалось что я ночевала одна с ребенком,по ночам сынишка мог плакать,я вставала и успокаивала его,но однажды я заболела,была у меня высокая температура,супруга не было дома,поэтому я ели находила силы вставать к ребенку.Была сильная слабость,я через раз вставала к Саше,но меня все таки сломила болезнь и я уснула,от выпивших лекарств,а проснулась от того,что кроватка Саши качается-это было не землятрясение,моя кровать и другие атрибуты мебели стояли как прежде,лишь кроватка качалась как маятник.

А ребенок мой сладко спал.Кто это был я не знаю,но почему то мне было спокойно и не страшно за сына и за себя,нам не причиняла «неведимка» зла.Пару раз я замечала как буд то тень прошла,или контуры фигуры какой то.Саша стал взрослеть и уже пошел в сад,в 3 года,он мог играть в своей комнате,а потом выходил и рассказывал как «дядя» играл с ним.Мужу не нравилось все это,он даже настаивал показать сына психиатру,но я переубедила его.Саша все чаще рассказывал про неизвестного смешного «дядю»,как ему хорошо играть с ним.Он хорошо рисовал,посещал кружки для рисования,а во 2 классе,по уроку рисования задали тему,нарисовать своего лучшего друга.На родительском собрании учительница показывала нам рисунки детей,но особенно выделила рисунок моего Сашки,у всех детей были нарисованы машинки,мишки,куклы,мальчики,девочки,животные.Лишь у моего сына был нарисован какой то мужчина,достаточно интересной внешности,выглядел он так:большие голубые глаза,небольшая бородка,усы,волосы не много длиньше мужской обычной стрижки.Был одет в какую то сорочку и полосатые брюки,а на ногах ботинки желтого цвета.Учительница подумала,что он нарисовал своего дедушку.Рисунок я до сих пор храню в детском альбоме Саши.Сын стал взрослеть,но разговоры о странном мужчине,были постоянно,мой сын имел много друзей,посещал много кружков,странностей за ним я не замечала некогда.А когда ему исполнилось 15 лет,Саша сказал мне,что больше к нему не приходит этот мужчина,он называл его Бодя.Пару лет назад,мой сын женился,а когда родилась его дочь Ксюшенька, то в ночь рождения дочери к нему пришел во сне Бодя,пообещал охранять теперь ее.Может это Ангел Хранитель,может домовой????Я не знаю,мой сын уже взрослый парень,но он всегда говорит мне,о том,что к нему действительно приходил какой то мужчина,что он даже помнит,когда он был маленький совсем,как Бодя играл с ним.Теперь о внучке,ей 3,5 года,она то же постоянно твердит мне и родителям о каком то дяде.Такая вот история.
Опубликовала Зоя Валюшкина.

Похожие истории

Похожих историй пока нет...

Комментарии:

4 комментария на “невидимый «Нянь».”

  • Ina says:

    Конечно же это домовой. И внешность, и одежда (раньше при царе такие полосатые штаны носили), и бородка — всё соответствует. Да и имя смешное — Бодя (чуть не Нафаня). Домовые бывают и хорошие, но редко. Вам повезло. В старину их даже специально привечали и прикармливали, чтоб домашних не обижали.

  • Хороший рассказ. Повезло вам с нянькой =)

  • НатаШа says:

    Здорово, что есть у вас такой Охраник. У меня дочке 6 месяцев, я была бы не против такого няни для неё.
    А, вы попробуйте попросить внучку расспросить `нянЪю’ кто он и откуда. Только по одному вопросу за раз. Кто знает… может ответит и расскажет. 🙂 Было бы интересно и нам узнать.:-)

  • Мара says:

    Интересная история. Не вижу выдумки, но не понятно, что это? Если будет продолжение — напишите. И ещё — в Вашей семье есть имя, созвучное имени Бодя?

Оставить комментарий